Засняли номер моего авто на мобилу...
Зачем это делают, найти и запугать, угнать или попортить?! Ситуация абсурдная из- за тележки на парковке около продуктового магазина, поставила тележку около своей машины и подьехал на хундае мужчина, вернее их там было двое, и давай орать благим матом на мою подругу, чтоб та убрала тележку, хотя тележка никому не мешала и ее бы убрали секунд через 10, человек, который убирает их с парковки, и рядом бы с этой тележкой танк поместился бы, в итоге угрожали убить, надеть тележку на голову и нецензурная брань, и засняли номер моего автомобиля на мобильный, вот и думаю, чего теперь от них ждать?!

Так я ее практически сразу и убрала, как только тот рот открыл, но он же на этом не успокоился, даже если бы я ее не убрала, она никому не мешала, просто мужчина был не в адеквате, он еще не подьехал к этому месту, а рот уже свой открыл и он не попросил ее убрать, а диалог начался с мата, магазин не из дешевых, там эти тележки убирают в момент

Зачем это делают, найти и запугать,
+++ Если так, то цель уже достигнута;-)
Ситуация абсурдная из- за тележки на парковке около продуктового магазина,
+++ Если тележку невозможно поставить так, чтобы она точно никому не помешала на парковке, в чем проблема отвезти ее поближе к магазину или к "человеку, который их собирает"? Вроде бы, это не очень сложно.
+++ Или вы думаете, эти двое ехали и думали только о том, как бы до кого-нибудь докопаться, а вы просто под горячую руку подвернулись?;-)
Да тележку я откатила, я сама не люблю когда тележки оставляют, поэтому сама стараюсь никому не мешать , за шесть лет вождения это мой первый инцидент. я тележку либо к магазину подкатываю, либо подкатываю к человеку, который их собирает. А тут я этого просто не успела еще этого сделать, как услышали в свой адрес трехэтажный мат. Тот кто был за рулем по виду либо наркотическое опьянение, либо алкогольное, а пассажир более менее в нормальном состоянии, он то и стал снимать на мобилу и вид у них как у братков( вот сижу и боюсь

Ага, уже увидел вашу с Басенькой переписку. Раз так, забейте. Не будет ничего. Вы в каком-то смысле уникальны - некоторые всю жизнь проживут и не увидят ни одного такого неадекватного организма, а Вам повезло:-)
Да я понимаю, что неуникальна)...но как то все это напрягает и настораживает, и вид у них недружелюбный

Да вот я и не понимаю , зачем снимать, если это можно запомнить?! Это такой метод устрашения?!

Ооо))) мою машину баба засняла! У нас кап ремонт дома и очень мало путей выезда из двора,вернее 1,но долго и 1 и быстро. Так вот на пути который быстро тетечка ставила свою машину поперек. Позавчера я у нее спросила(не орала,не ругалась) думает ли она о других людях? На что я была обозванна умноймашей и номер машины тетя судорожно сфоткала. К нашему диалогу подключился мужчина,что мол Вы тетя зачем так ставите,людей полно кто по утрам тут выезжает. Его она просто проигнорировала. У Вас понятно-тележка,а у нас что?)))
а потом вопросы на форуме - как оттереть клей от наклейки)))
зы. ничего личного к автару той темы не имею
Меня лучше бы десять тетечек сфоткали , чем два мужика бандитского типа и неадекватного поведения...ладно, когда при аварии фотографируют, а эти запугивания просто бесят, и эти разборки " чей хамер хамерее" мне не нужны, блин, страшнова- то

У вас "красивый" номер?))
может вот для этого сайта.
http://avto-nomer.ru/gallery.php
Номер относительно красивый) посмотрела там фото моей машины нет) смысл этого сайта я не поняла, зачем фотографировать чужое авто и выкладывать в инет, в чем красота?!

Откуда мне знать зачем это делают люди, кому-то значит нужно :-) Может еще не выложили, наша машина "попалась" :-)
ВОТ
Информация о проекте
Фотографирование номеров – это, прежде всего, хобби. Многие люди ходят по улицам и рассматривают машины: некоторые номера вызывают улыбку, некоторые заставляют задуматься о состоянии владельцев, иногда «модные» номера висят на таких автомобилях, что просто диву даёшься такому явному несоответствию. Наш сайт создан для тех, кто эту привычку – смотреть на номера – превратил в хобби и, вооружившись фотоаппаратом, вышел на охоту.

а чего вы растерялись)))сфоткали бы их номер и сказали спокойным тоном- ну вот ваш номер уже у мужа, его служба безопасноти свяжится с вами и научит вас родину любить.
а вообще, неодыкватных много поэтому обычно делаю вид что и не замечаю таких. хотя для совсем распальцованных есть пару словечек пофени, после которых обычно у них только пятки сверкают.)))
