Заправка. Сколько же психов!
Помнится недавно темка была про то, что раздражает длительное ожидание, когда люди в туалет идут или в кафе.
Видимо я на такого психа нарвалась сегодня. История такова: Попросила полный бак, пошла оплачивать. Передо мной человека 3 было. Я НИКУДА не уходила от кассы - ждала. Объявили мою стойку - заплатила. Подхожу к машине закрыть люк - у меня пыж, кто знает у них лючек на замке. Тут мужик сбоку стоявший в инфинити начинает гудеть, на часы и голову показывать. Я спрашиваю - что? Он орет - "Ты сука, меньше по магазинам ходи, давай быстрей." Я говорю - ну и козел. Да, соглашусь эта была моя ошибка, но на "суку" нужно было отвечать. Дальше был цирк. Он меня запер, подошел к машине - начал бить кулаком в окно!
Мужик реально на классной тачке, хорошо одет, да, и внешне реально красивый , лет 40.
Ну и что, как жить в этой стране? Пыталась позвать охранника - а они на заправке оказывается только в здании работают, никто не подошел. После того как он мою машину спереди объехал и запер, мило попросил у заправщика полный бак.
Трясет до сих пор...
Люди, ну как так можно? И, главное, за что?
Слушайте, я Вам верю. Мужики вообще охамели, недавно так же на ровном месте один на меня кидался с кулаками и угрозами убить. Хамья в России не меньше двух третей, и все только хуже становится. Безнаказанными себя чувствуют. Муж сказал, нужно на видео снимать угрозы в таких случаях и в суд на них подавать. Чтобы не повадно в будущем было, потаскаются по судам, авось остынут.
да, я начала в милицию звонить. Но когда удалось выехать, решила забить. Судиться с ним бестолку, только себе дороже встало бы. Да и страшно, если честно..
это да, но что с ним я бы могла сделать. Максимум имели бы неприятный разговор в милиции:( Повреждений машине нет, я на замки заперлась, он меня тронуть мог.
Жаль, что стало с людьми вообще:(
Может мужик с зоной как-то связан. Козёл там-ну очень обидное слово. Произнесший его наказывается по все строгости. На всякий случай не употребляйте больше это слово.
Я его не орпавдываю, он действительно хам и мужик с большими проблемами, который может только отыгрываться на женщинах, зная что она вряд ли сможет по морде заехать. Видимо реально козлом был :)
Имхо, дело не в слове, а в том, что как это так, какая-то там тетка посмела ему еще и ответить, вместо того, что кланяться в пол с извинениями и быстренько смотаться с его пути.
Да, женщины совсем перестали быть женщинами... :( Жаль...
Чтоб мужчина (любой, пусть даже козел) торопил ЖЕНЩИНУ чтоб она быстрее свалила с глаз долой?! Да не в жизнь! :) Шарма Вам побольше и обаяния. :)
- А вы знаете, что сейчас ваши зубы и дёсны находятся под угрозой?
- Почему, доктор?
- Да потому что ты, дура, своим "Матизом" полпарковки припёрла!
Вспомнилось почему-то.
тут дело не в том что бы торопил, а в том, что торопить бессмысленно!
Мне нужно было броситься бегом не закрывая люка нестить за руль. Видимо с воплями, "О извини мой господин"!
Наш мир перевёрнут с ног на голову. А может тот хорошо одетый красавец и не мужчина вовсе, а этот как его... п... подобие? :) Так тут шармом и обоянием еще больше раззодоришь :)
думаю, что в целях СВОЕЙ же безопасности. нам, женщинам, надо следить за своим языком. Это же мужская гордость. Я научилась от брата, когда он за любое оскорбление за нож кидался. А таких, как мой идион (брат) много, к сожалению. так как нет не нах управы. и милиция ничего не сделает. наше государство виновато в этом. потому что сами мужланы, а не мужчины.
Мужчиной я такого не назвала бы. они только крутые перед женщиной. а перед мужиков в штаны писают.
так, что забудьте. дай Бог вам больше такого не встречать.

Мужик, конечно не прав,видимо не так уж и спешил, раз хватило времени на выяснение отношений с вами. Но если там очередь, вы могли бы отъехать, давая ему место перед колонкой, выйти и быстро закрыть этот лючок.

и я такая же бываю, без башни, тем более если б сукой назвали и не заступился б никто, вот хоть чотам...монтировку хватай и на капот собеседника ее аккуратно так клади, постукивая.
по маяку пошутили как-то про культуру вождения: учтите, что в нашей стране продается более ста тысяч бит для бейсбола в год и только 3 мяча...
а потом новые темы ... мужик избил женщину ее же монтировкой?:(( зачем все это? вы ищите геморрой на свою пятую точку? вы хотите опустиЦа до уровня этого имбицила?
1. Все-таки нужно смотреть по ситуации (я не могу объяснить, но нужно видеть человека и голос слышать, интонации, и тогда можно приблизительно чего-то ожидать)
2. Если набьет, дело на него возбудят.
3. Вот честно я бы вышла, а там по ситуации, ему машину разбила за удары, нанесенные по моей (уверена в себе на 80% :-))), кузов бы не трогала (дорого :-)), стекло бы точно разбила, ну заплатила бы я 20 тыс ему потом, в следующий раз *С НАДЕЖДОЙ В ГОЛОСЕ* он ХОТЯ БЫ задумается, а стоит ли так делать.
4. А потом бы мне очень стыдно было :-), конечно не нужно опускаться до его уровня, но мне кажется он перегнул палку на 100%, сказать одно, а по машине быить....(если все на самом деле так, как описывает автор...)
И лицу от этого сразу стало бы лучше? Сильно напоминает логику некоторых пешеходов "если он меня собьет, сам будет виноват".
Ну конечно я преувеличиваю (вчера ответила сидя на попе у компа и под боком у мужа, н оистория реально меня возмутила), с таким я не сталктвалась, надеюсь не столкнусь и не знаю как буду вести себя, может мне моча в голову ударит :-(
Был у меня случай летом, прижал 570-й, а я как мышка сидела и молчала, только заблокировать успела двери :-) Мысленно приготовилась к растрелу, а он вышел, посмотрел, вздохнул, выругался (наверное) и уехал)
Всегда мужу говорю не играть в гонки, не вые@бываться....ладно набьют, так еще и подстрелят., хочет ехать-пропусти....
Но если бы мне так постучали, я бы отомстила, не сразу, через месяц другой, именно если бы долбанул по моей машине....способов куча, но опять же, если это будет его машина, и номера с этой машины....
ЗЫ: сегодня дернулась от того, что у газели открылась дверь водителя...он выбросил что-то...а я реально дернулась и заблокировалась....
http://www.union-motors.ru/infiniti-parts/fx35parts
я ж не с потолка (правда там ниссан, но это вроде как одно и тоже почти:ups1), мне муж сказал лобовое 20-ть....но я бы лобовое не била ;-)
Года полтора назад менял, - страховая "попала" на что-то около 61 тысячу (или 63, не помню уже точно). Понятно, что стекло было оригинальное и менял я не в гаражном сервисе. :) Там дело в том, что стоит датчик дождя и датчик освещенности, потому и дорого.
Намек понял. :) Нет, битой никто не бил, - камушек на трассе попал. По КАСКО была замена разбитого стекла.
К слову. Разбить битой лобовое стекло (так, чтоб вылетело) вряд ли удастся. :) Трещины-то пойдут, но и только. Лобовые стекла крепкие, даже сильный мужчина с одного удара не вынесет. Вот с боковыми проще, - рассыпаются в мелкую крошку.
Намек был как раз на камушек)))
Трещину дал, и заменили? Меня замена без справок и тп интересует каской, и заменят ли мне, от шипа прилетевшего стрела пошла...

За его то поведение менять стелко у дилера [-X не заслужил :-)
Вот это точно, датчики....но я бы в лобовое не метила точно))
1. от психов можно ожидать чего угодно, еще 5 минут назад он был вменяем, а сейчас есть вашу печень
2. и чо?
3. а смысл? не задумается он
4. перегнул, а вы снимите по возможности его и машину на мобилу + вызовите милицию, будьте умнее в конце концов на заправках наверняка все в камерах, главное шоб еще и снимали + жалобу на персонал заправки (думаю они были обязаны вам помочь) на счет "мы охраняем только магазин" наверняка чушь какая-то, а если там кто-то не заплатил или буянит, то что?
Фи... бить стекла:animal1..у мужчин есть более уязвимые места, чем стекла их машин, а у Вас есть бита :fight3 и Вы умеете ей пользоваться:chr5... пока мужчина согнулся в три погибели, Вы садитесь в машину :chr3, мило улыбаетесь и уезжаете:ups1...заправщики ему помогут:sick1
Не, биты нет и ручки слабые :-):animal1
Мне стало интересно, смогу ли я разбить стекло, хватит ли силы...вот незадача :-)
какое-то массовое обострение на форуме- то на заправке конфликт, то во довре, то при объезде аварии... Видать самый короткий световой день сказывается..
"В кругах, к которым я близок, мама, слово „козел“ очень обидное, поэтому, постарайтесь в разговорах его не употреблять. " (с)
а я сегодня девушку не поняла. приехали с мужем на мойку. мойка - три бокса параллельных, два занято, третий свободен. на въезде в бокс стоит джип, перекрыывая проезд в бокс. его как бы можно объехать, и путем туда-сюда - въехать в мойку - но. мы маневром обозначили свои намерения, джип стоит. я подхожу и маякую, мол, сдай туда. девушка в ответ мне маякует - окей, сейчас. проходит минута, две. я ей - ??? она мне - ?!! жду кого-то отуда, извини мол! в итоге выходит мужчина, незамерзайку в салон бросает так неспеша, то се.. заехали не на мойку, а в магазин, перекрыв въезд на мойку. отъехали. блин, цена вопроса - 3 метра! почему нет?! она тупо сидела за рулем все эти минут 3-5, глядя в пустоту.
ЗЫ сейчас вспоминаю свой топ, как я заперла выезд из НИИ и машину отпинали. понимаю, как раздражает.
Ужас какой!!! А как себя вести в такой ситуации? Козлом обозвать, конечно, не лучший вариант... Смолчать тоже как-то хило
"Ну что я могу сказать инвалиду мысли? Примите моё неуважение!". Может так? Или не проймёт "интеллигента"?
Почему не вариант, он ее обзывает, если только про опус до его уровня, но с таким быдлом надо по хамски, а машина ничего не значит, не показатель воспитанности.
А может он рогатый козел, вот и сбесился.

Сделать встревоженное выражение лица, мол что-то забыла прикупить, и метнутся в магазин:)))) еще на полчасика!
Импотент наверное, вот и бабы ему все враги....и возраст подходящий :). Не переживайте, наплюйте и разотрите!

российские мужчины по большей части культурой общения не блещют. Идея с камерой хорошая, сейчас многие в машине ставят камеру - хорошее подспорье в конфликтах
блин, всю голову сломала!! КАК он вас так запер то?)))))) Ну спереди, а с зади то кто был??? И все в номера???

когда начал орать подъехал наискось вплотную в левую дверь, я стала подавать назад. Он не давая мне двинуться переполз ровно впереди моей машиной, вышел и ударил в окно кулаком. Я стала звонить в милицию начала сдавать назад он двигался задним ходом на мою машину. (Водит, урод, хорошо, это факт). За мной еще одна колонка - там машина, в итоге я оказалась заперта. Уехала как только вторая машину заправилась.
Может слово Козел вывело его из равновесия?))) Недавно по ТВ рассказывали про кодекс воров, там за такое слово и убить могут:-o
Идиоты (психи) они как бы бесполы. Встретив такого не надо сильно заморачиваться. Как он ушел оплачивать - надо было выйти и проколоть ему все четыре колеса. После чего смело уезжать. На крайняк объезжая его чиркануть чем-нибудь по бочине. И вам стало бы легче на душе. Только уезжать надо было бы очень=очень быстро :)
Объясните мне,почему на "суку" надо отвечать лично,лицом к лицу с противником? Если вы женщина,а он-мужчина? Вы думали,что у вас есть шанс одержать победу в схватке,честно? Почему не позвонить в милицию,они,вообще, зачем это правохранительные органы,если граждане могут прекрасно решать все свои проблемы путём мордобития?
"Тут мужик сбоку стоявший в инфинити начинает гудеть, на часы и голову показывать. Я спрашиваю - что?"- вы, реально, не поняли ЧТО?:-)
Если бы вы сказали ИЗВИНИТЕ,вместо вызывающе-надменного ЧТО- ничего не произошло,и не было бы этого топика
Честно - сложно извиняться за то чего не было в лицо человеку орущему сука...
Позцию Вашу принммаю, и , на самаом деле, с ней согласна. Но не хватило выдержки, и, как тут, подчеркивали, женственности:)
Никогда не замечали, бывая в заграницах, что там если кто-то кого толкнул, наступил на ногу и т.п. - извиняются оба, даже тот кто не виноват? На автомате. После того как тебе сказали "извините", желание скандалить пропадает даже если ты кипишь и булькаешь.
на агрессию очень сложно среагировать вежливостью, первая реакция часто бывает зеркальной
надо учиться
:) безусловно, случайно наступив на ногу или когда на нее случайно наступили можно и улыбнуться. Но как то с сукой, причем АБСОЛЮТНО безосновательно, это не очень сравнивается, извините:)Но рада за Вас если Вам бы удалось мило улыбнуться на это.
Точно, у самой в привычку вошло! Но не уверена, что в ситуации с автором смогла бы просто улыбнуться.
Вы хорошо все написали, только вот звонок в милицию что даст?
Что скажете? Меня тут дядя литературным словом СУКА назвал? И что милиция приедет разбираться? Если и приедет, то виновник уже уедет.
Что-то я не верю, что конфликты такие возможно решать посредством милиции.
У меня стойкое ощущение, что не просто так он орал. Вы очень уж четко описали всю ситуацию,т.е. вы понимали что люди ждут в очереди. Конечно касса работает по скорости заправки. Но видимо выходили и все остальные манипуляции вы делали заторможено,чем и вызвали агрессию.

Не будем утрировать ;) Но согласись, после ожидания в течение N-ного времени гораздо приятнее увидеть человека которого ты ждал явно спешащим, чем неторопливую паву а-ля "и пусть весь мир подождет" :)
ну знаете:) есть люди, которые ходят всегда не спеша - не медленно, но не бегают, бежать или спешить в угоду кому бы то ни было - идиотизм...
все прекрасно понимают, что заправка дело небыстрое (если ты не первый у колонки) и оправдывать свою эмоциональную распущенность и душевную импотенцию ожиданием и еще чем-нибудь - бред собачий
зы: у меня сын бывает на заправке выбирает себе всякое барахло типа чупсов или жевачки, и было пару раз, что в последний момент передумывал брать одну жевачку и суетно менял на другую, а меня уже пробивают, так вот я никогда не буду на него ни орать, и ничего не скажу при всех, чтобы не унижать его перед другими (скажу позже в машине), хотя в этот момент вся очередь напрягается и кассир тоже, и они ЖДУТ, что я его буду ругать, торопить и пр ("гораздо приятнее" к слову), не буду, ибо с этого все и начинается
И к чему тогда создавать топы, про козлов идиотов и нервных..Если вы не в курсе, то дети есть у всех, и те кто в очереди ждет пока ваш что то выберет, другие опаздывают в сад,школу и т.д. Про бегать и в угоду никто не говорит,НО имейте уважение к другим не только на заправке но и на дороге. А то такое впечатление, что некоторые выискивают каждый день ситуации,чтобы потом в топе написать про очередного кооозлаа..

ну как Вы себе представляете разрешение такой ситуации, если она УЖЕ есть? только крик на ребенка, и как следствие стресс, плач и пр? еще некоторые лупасят детей своих за такое, при всех - очень "здорово"... это ребенок, а не дрессированная собака... надо сказать, что ребенок у меня воспитан неплохо, но такие ситуации случаются и количество их в пределах нормы...
2-3 минуты - это некритично, и тем более нахрена рискую опаздать заезжать на заправку?! это же 100% попандос
про дорогу - к другим, я не пишу про ситуации в которые попадаю, ибо считаю, что мы сами притягиваем эти ситуации своим поведением и отношением:)
Вам я советовать конечно не в праве,но своей я всегда говорю, что заедем в магазин и купим все что пожелаешь, так что поехали быстрее. Да и истерик она никогда не закатывает,как то так..

у нас тоже истерик нет, и он знает как себя вести и что делать, знает что лимит времени пока не назвали колонку, но бывает... работаем над собой:)
При чем тут в угоду? Странно вообще как-то: все хотят чтобы окружающие к ним относились уважительно, но если это нужно сделать самому по отношению к окружающим, воспринимают чуть ли не как унижение.
И да, я приучила детей не передумывать в последний момент у кассы именно потому что я сама терпеть не могу, когда стоящий передо мной начинает мучительно выбирать и перебирать что-то еще когда остальные его покупки уже пробиты.
"ибо с этого все и начинается"
Что начинается? Осознание того что ты тут не один и вокруг тоже люди? :)
Не, Бась, я просто не поняла, как можно в ситуации выйти-вынуть пистолет-сесть-уехать "делать всё заторможенно":-)))
Оооооо...есть такие люди, они в принципе медлительные, до них обычно долго что-то доходит или они просто медленно переваривают всю инфу извне
если они куда-то опаздывают, то внешне из "тороплюсь!" выглядит, как прогулка по ромашковому полю:)))
у меня муж спокойный, никогда не суетится, не делает лишних движений (соображает очень быстро при этом:)) вот внешне это действительно удивительно выглядит - на мои стописят движений у него 5, но эффективность у него зачастую больше
Я ТАК всегда пешеходов ругаю (по-доброму и про себя), что когда я останавливаюсь на переходе, они спецом медленно идут)))

когда я уходила очереди не было, были свободные колонки, да и при выходе аншлага я тоже не увидела. Почему ему понадобилась именно моя колонка, я не знаю.
Что касается заторможенности и т.д.
Еще раз повторяю, у меня люк на ключе, что бы его закрыть нужно туда подойти, а не прыгать сразу за руль. Я ВСЕГДА стараюсь быстро уехать, да и в, принципе, медлительностью не отличаюсь. Долго пыталась представить, как это - медленно выплывать из здания - м-е-д-ел-е-н-но садиться за руль что там еще?:) Топ создала по горячим следам, больше для того чтобы понять как люди в такой ситуации реагируют. Желаю Вам терпения, хотя уверена, у Вас железная выдержка и в жизни Вы просто душка:)
Короч, как и следовало ожидать, выяснилось, что во всём виновата топикстартер:-))) А ейный визави - милейший человек, просто душка...:-)
Чёт я даже не удивилась...;-)
По сути, поведение этого...из ряда вон, чтобы там в реале не было. И к сожалению, посоветовать что то для борьбы с хамством трудно, кроме как проявлять полный игнор. Скажу за себя, это трудно),но возможно;)

Откуда кто может знать про зону и прочее...
К сожалению в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что мужчины ну просто охамели и оборзели. Дети, женщины... наплевать, пойдут по ногам, головам, запрут, обгонят...
Не знаю, почему вам встречаются такие мужчины - мне ттт сами галантности и обходительности. А вот бабочек неадекватных на дороге пруд пруди. Особенно поразилак тетка , показавшая мне фак из-за того, что я ее не пропустила гадину такую , пристроившуюся третьей мордой за скорой - все как придурки типа стоят, а эти умные на чужом горе едут... Правда за рулем там был мужик:-))) Но баба его стоит - быдло.
Мне такая на микре что-то вякала, а за рулем был мужичонка очкастый, тоже типа лихач наглый, но неумелый)))

К сожалению новички часто рассматривают дорогу как поле битвы,где они должны самоутвердиться и занять какое то место. Сильно смахивает на зону.
Я тоже не знаю, почему. Но в метро встречаются, и, когда еду с мужем на машине - тоже. Тетки тоже бывают жутко неадекватные. Так, один раз "бодались" на дороге, она не хотела отъехать, чтобы освободить проезд.
Мне муж на днях не верил, когда я ему рассказывала, как бодалась на выезде из гаража с дамО, которая не могла сообразить проехать вперед-назад 1 метр, чтобы меня выпустить из проезда. Считала, я должна сдать назад буквой зю. Пока подъехавший мужик за ней ей этого не разъяснил.
А потом на следующий день столкнулся сам с такой же дамО. :D
Сегодня стоял на БП - дядя из машины шо заправлялась еле выплыл, еле-еле дополз до своей тачки (три раза останавливался открывал варежку и пялился по сторонам, как будтов в Третьяковку попал...), еле-еле завелся, долго-долго грелся, а потом решился таки и медленно-медленно поехал.
Сидел, матерился про себя, но вспомнил этот топик и на ржач пробило.
А что не запер его ? :)
Регулярно наблюдаю подобных идиотов. Незамерзайку купят и тут же заливают (что мешает отъехать на 10 метров и там телиться, никому не мешая?), фары решат протереть, пепельницу вытряхнуть, коврики потрясти, по сотовому поболтать на глазах у всей очереди... Не люблю ВР, там всегда долго получается... Как уйдут, так с концами...
Соглашусь. Некоторые уходят и пропадают... Как-то перед нами из машины вышла беременная дамо и уплыла. Ее не было минут 25 (я следила по часам), шутила с мужем, что мол, рожать пошла. Вышла - царицо...
не видела ни разу таких на БП, вот ни одной описнной Вами ситуации...
а однажды в начале водительской "карьеры" одна дамо продемонстрировала одну вещь - посадила ребя лет 4-х в машину (в его кресло), отъехала, вышла и пристегнула/проверила его
Вооо, а кто думает что действия типа вышел-заплатил-уехал невозможно делать медленно, тем видимо такие кадры просто еще не встречались :))
ну просто нервный попался и на бабах срывается. на мужике-то не очень интересно. я таких часто вижу, перестала обращать внимание. что-то последнее время всем тяжело, ну простите его, скорее всего ничего личного, просто хотелось кому-то гадость сделать. сегодня он Вас запер- завтра его.
Это уже не просто единичные случаи, а система - одуревшие от безнаказанности, вылезшие из грязи в князи отморозки на дорогих машинах гнобят людей, подрезают, издеваются. Это подобие Евсюкова - такие же мерзавцы, способные на любую подлость, вплоть до убийства. А знаете почему? Потому что они уверены, что за бабло их по-любому отмажут милиция, прокуратура, суд. Так что, господа хорошие, разбираться надо с государством, с органами правосудия - это с их попустительства и преступного сговора жить в России все опаснее.
Ваша главная ошибка - это слово "козел", которое напрочь сносит башню большому количеству молодых людей под 40.
мне стали сигналить, как только я села в машину. я просто технически не могу сразу отъехать. надо кнопочку нажать. завестись. так он же сам обосрался, когда я без фар отъехала зимой!!! блин чего же выступал, если сразу язык в ж. засунул.
я отъехала, пока пристегулась, перчаточки положила, деньги и т.д. а потом сморю фары не включила. так этот урод на старом БМВ проехал мимо тихонечко. а!!!! страшно!! вдруг я ему в жопу въеду,о таких как я чего угодно можно ожидать.
я руководствовалась правилом трех Д- ДДД. и отъехала всего лишь на несколько метров, чтоб спокойно убрать деньги