Очень срочно!!!
Если машина не лохматых годов, то должен быть датчик давления в шинах (причем в лексусах он не отключается). Контроль давления происходит в движении, а не на стоянке, поэтому надо не только завести, но и проехать. Когда заводите машину, лампочки все контрольные сначала загораются, потом гаснут.
Починил уже. Это трудно оказалось, я куханным тесаком колола, смогла только 2 передних. Коряжилась мин. 20.

Вы меня поняли)) У меня такой муй, тачки - все. У нас было и не такое, колесики это детские шалости. Тут могут не верить, но я каблуками лобовое сидя в салоне выбила. Но там все печально было(((

Если б салон подрала ногтями или нашкребла "козел" на бочине, тада мафынку жалко. А так подумаешь шины, пускай чинит, раз изменял. И стекло меняет, сам виноват.
Высокие, высокие отношения... (с):-)))
Удаляюсь с чуйством лёгкой зависти к кипящим в Вашем семействе страстям....:-)))
Будет знать, как гулять без меня до утра. Он наверное все на свете проклинает, что машину оставил и уехал))

Я топ завела, потому что перЖивала, что сядет в авто, поедет и где-нить наип...я. Я мужа люблю.

Че-то я не догоняю, лопнувшее колесо в движении ващще-то ТАК чувствуется, шо не заметить невозможно...
Эх! Мне так в поле один мужчина из "мсти" четыре-пусто устроил, правда шилом ))) В ближ. монтаже заделали эти боковые дырки))