Менять или не менять
Вот загорелось мне поменять мою машину. Езжу на RAV4,4 года. Машина неплохая и места достаточно ( у меня трое детей) новый раф выйдет только через год, а машину хочется сейчас новую.Нравится мне ауди,вот думаю может купить ауди 3 ( 5 дверей) ,но новая ауди выйдет через год.Или лучше остыть и дождаться нового рафа?

ИМХО Менять не стоит...Если только купить А3 вдобавок к уже имеющейся машине и иногда на ней ездить самой, без детей :)
После RAV4 А3 покажется Вам маленькой и неудобной машиной.
одной мне есть на чём ездить есть ауди А6.И если честно я устала немного от больших машин.

От маленькой и низкой тоже устанете...Вообще хозяин -барин, но для поездок с детьми АЗ некомфортна после PAV4 и А6...Себе можно купить, чтоб "отдыхать" от большой
Ну РАВ не сильно-то больше А3. Я порой ловлю себя на мысли, что за мини-Тойота едет впереди, и только потом понимаю, что это РАВ. ;)
За рулем моей машины зрение с кем угодно пошутит, все кажется мелким и низким. :)
Но реально, назвать Рав большим язык как-то не поворачивается. 4 м. 62 см против 4 м. 23 см, да 10 см в ширину у Ауди3, не особая разница, на мой взгляд.
Что ж у Вас за машина волшебная такая?)
Большое-небольшой - понятие, на мой взгляд, относительное.))
В сравнении с холодильниками, типа 200 Крузака, небольшой)))
Изнутри разница особая. Сравниваю, правда, А4 и Рафик, в А4 места внутри много меньше, сзади могут комфортно сидеть только два человека, три - некомфортно до ошизения, я не думаю, что в А3 места больше.)
Ну я так поняла, автор сравнивала некомфортность внешних, а не внутренних, габаритов РАВа относительно А3, в первую очередь.
У меня машина больше ЛК200, так что для меня действительно небольшой. Но и объективно он небольшой по внешним габаритам - по-моему, большинство машин имеет длину 4.4-4.7 метра.
Могу сказать,что после сегоднешнего тест драйва, я поняла что А3 просто лилипутка по сравнению с Рафом, я почувствовала разницу сразу как села в А3,тесно и не комфортно.Но вот точно в А6 места больше чем в Рафе, в А6 только багажник чего стоит (* как маленькая квартира)
