вмятина на номере
сегодня обнаружила вмятину на номере на переднем бампере - довольно глубокая, точечная выемка. от чего это может быть? я никуда не "вписывалась" однозначно, да и чтобы такую ямку сделать - даж не знаю.. куда надо вписаться.
и как можно выправить? смотрится некрасиво, "щербато" как-то, и обидно.
мне такую сосед во дворе сделал фаркопом своим...так пишется слово, надеюсь:)
не парьтесь ваще. и ничо не делайте с номером. это вроде запрещено. а вот когда он покоцан - ничо страшного
А, мне такая не нужна. И вообще что за манера с такой штукериной разъезжать? Не понимаю.. Я один раз в такую штуку припарковалась, габариты мафыны я хорошо чувствую, но на крюки чужие как-то расчитывать не привыкла:(
:) прикольная Вы:)
это для тех у кого есть лошадь:)ее можно прямо с конюшней перевозить по городу:))))
точно! я тоже вчера утром обнаружила подобную вмятину на номере, не поняла, почему она круглая, только в моем случае еще и бампер под номером пострадал - краска кошла паутинкой
Граждане, что-то я терзаюсь сомненьями.. Ща вот ехала и фаркопы эти высматривала, так их то оказывается ого-го скока.
Мож это нынче в тренде? У всех значитса фаркопы эти, а я? Я шо отстала от модных тенденций?
А еще видала ваще что-то нечто, верх гламурной изобретательности - аудюха седан новенькая и к ней сзади на фаркопе кусман газели прикручен.. Вот интетересно мне, а что там лежит внутри..
Ой,Мари, что Вы говорите!:scared2 У меня тоже нет фаркопа с кусманом Газели...мне не-ка-че-стве-нну-ю машину подсунули...:sad1:sad1:sad1
Куда писать то про фаркоп и кусок Газели?? Всем его должны выдавать или самым достойным покупателям?? А как выглядел кусок Газели на фаркопе... (закатывая глаза)... Красиво?
мдя!? расскажу об этом мужу, а то ... на девочке разъезжает, а все меня уверяет.. шо мужик а не мафынкА! у няхо