Украли машину. Мошенники задолбали.
Надеюсь, конечно, что никому из вас моя информация не понадобится, но вдруг. Вобщем вчера мы проснулись и обнаружили, что машины нет, она испарилась(. Это было в 5 утра. В 5:30 я уже писала заявление в местном ОВД.Через 10 минут как я получила квиток о его принятии поступил звонок на мой дом. телефон по месту регистрации (другой район, машина зарегистрирована на мое имя) о том, что у некого человека имеется информация о нашей машине. Меня предупредили из "автоугон-инфо", о том, что база нашего ГИБДД совсем не секретна и будут звонки, но что с такой скоростью она распространяется..!!! Господин представился сотрудником ОВД совсем другого района, после моего звонка в 02 выяснилось, что таких там никогда не было. Перезванивать мы не стали.
Сегодня уже задолбали звонками с предложением вернуть нам машину за 60 тыс. Даже описали нам наши вмятины (мы на нескольких сайтах размещали инфу об угоне), после просьбы прислать фото с вином господа куда-то испарились. По телефону мне даже что-то о порядочности впаривали. Сцуки, блин!
Народ, не ведитесь на это!!
Ууууу:( Держитесь! Пусть новая машина, лучше прежней, появится как можно скорее и без значительного ущерба бюджету.
жму руку, наша полугодовая Мазда3 уехала 1 апреля :)
и тоже звонили, но муж послал всех
у нас, правда, 100тыщ просили :)
нам все же не так грутно, у нас КАСКО, при чем такая, которая не учитывает амортизацию машины
так что мы потеряли только стоимость самой каски, ну и автокресло уехало, при чем обидно, что в этой машине кресна никогда не стоят, но по стецению обстоятельств муж именно накунуне вечером перекинул кресло из машины в машину
на самом деле один из таких звонков может быть настоящим. у мужа так было правда лет 15 назад. так что если это будет то навстречу с полицейскими (фу блин аж коробит)надо ехать или с дубиной
это было так давно. общаковские машины были. 90-е года. Один из них ЗИЛ военный был. Ну как то отбили. Он тады не был моим мужем. А вообще раз так быстро вам позвонили что-то сомнения гложут: а не замешаны ли карательные органы?
блин! вот уроды!!! обидно что ещё Каско нету :((((((
но мыслить всегда нужно позитивно! "Всё что ни делается - к лучшему!" - миллион раз уже в этом убеждалась и я и знакомые! поэтому угнали - значит так тому и быть... никто не знает что было бы завтра с вами на этой машине - а людям, угнавшим эту машину, деньги эти всё равно счастья не принесут!

отсохнет и не только писюн :) не сумневайтесь :)
я лично верю что за всё к нам возвращается и если делаешь плохое, то оно же и вернется - вопрос когда... вы только представьте сколько уже людям они горя причинили - вам, и много ещё кому.... такое просто так не проходит...

вот блин теперь боюсь. сегодня парковаться помогал мужик...такой в возрасте и слишком оценивающе мой пыжик осматривал , аж со всех сторон...теперь спать не буду ночь...

Блин, вот теперь всем буду советовать каску, оказывается делают только от угона, стоит она не дорого, можно от ущерба не страховать. Моей подруге на хонду crv обошлось в 23 тыс. На пыжик дешевле будет. Сделайте, хрен с ним с этими копейками, зато спать будете спокойно!
а у меня полный комплект. машина новая...другое дело возиться и перед летом только угона и не хватало:(

+1 за Каско. Я без Каско не могу! Нервы дороже!
Мы так раз попали... неделю как Каско закончилась... и муж на моей маФынке въехал в семёрку :(((( хнык! было правда это 3 года назад, но я тогда так плакала :(((( знак "уступи дорогу" не увидел он :( а ремонт на 300 тыс почти был у нас :(
а с Каско как-то мне спокойно :) не парюсь, даже если лень ехать на стоянку :)
для меня Каско это как заплатить за квартиру - НАДО! и всё тут - не обсуждается даже.

вот это облом. А у мене на даче соседний дом купил какая-то шышага из ГАИ. Приходил сам знакомиться к мужу "потираИт ручонки". У меня уже и список поручений готов:party2
пагади. в выхи ща с ним пару стаканов раздавим и тогда милости просим. будем бухать, по встречке ездить и ещё синее ведро себе на крышу поставим. ненуачо? "шепотом" (ты тока когда приедешь, я тебя прошу, сисяндры ему свои не показывай, а то мы все в обломе окажемся)
А че от нее увеличиваецо?
Я тут просто последнее время из спорта не вылезаю, накачала се мышцу под сисяндрами, терь ваще хрен поймешь, че там происходит:))
болит мыщца. Увеличила вес. Ну хрен знает. Щас вот лето и опять всё насмарку. вот тоже прихожу с клубу и стою перед зеркалом - угол поднятия измеряю
Я седня 5 часов отзанималась, пришла домой, замеряла уже 3 раза:)))) Надо пойти еще замерить, вдруг че изменилось:)
У нас терь ваще страшная проблема, надо гаишника окупировать, а выкатить то и нечего.. Ща бум коллективно решать:)
да вот тоже у меня как процедуры какие-то я всё время на спорте замыкаюсь. вылетаешь на месяц минимум. вто в след году к флебологу. а это месяца два минимум. шо делать?
не могу закатываюсь от смеха :))))))) представила картину: останавливает гаец машинку, а оттуда сразу булки в стрингах суют документы :))))) ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У мну такое один раз было. Мне надо было роехать буквально 2км, я выбежала из дома и оставила сумку с документами, была в ооооооч короткой юбке.
В переулке гаишники остановили, попросили документы, ну и я типа доставать полезла на заднее сиденье, да так, что естественно гаишник мне сразу счастливого пути пожелал:)))
Не, с жеппой мне повезло:)) Это прям радость в жизни:) Тока трогать ее низя никому давать, больно твердая:))
Да там разминать нечего, кости и мышца:) Лучше не трогать. И в сисьгах тож самое, на вид то они еще ничего, а вот если потрогать, сразу понятно, что нет тут сисег никаких, просто мышца снизу подпирает.
я за молоком поехала без доков. и вот они - голубчики. на мне шорты по самое не балуйся и топик. Разрешили съездить за доками и штраф выписали 200 р
А генерал разве останавливает? Он небось старый и сидит в загашнике, весь в орденах и почетных тряпках.
щастье - это когда с инспектором играешь в "гаишников" и он раз 10 за ночь тебе отдает твои права :)))))))))))

конечно по-другому! нафига вибраторы то если полосатая палочка есть :)))) а он ею завтра будет маФынки останавливать :))))) смотрит на палочку свою и права твои вспоминает :)))) романтика!

Блииии, мож топ снесут?...
Хотя.. А че никто больше не смотрит на гаишные задницы? Я думала, что все разглядывают..
Гы:) У моего знакомого унспектра есть какой-то баран напарник (с которым он в усиление работает), он толстенный нереально. Я их один раз видела, грю: а че это за колобок с тобой был? А он грит, так это ж Жирдецкий!
Вот куда-куда, а на зад Жирдецкава луше не смареть..
и как раскрутить назад мне подумалось?
что жирные засаленные гаишные задницы кинулись со своими полосатыми палочками-вибраторами искать синюю Мазду 3......

Ой, а то я уж тут грешным делом на мышагу подумала.
А шо она временно на вегетарианство была переведена?
Моя тож жирная, но мне нравится мять ее, когда она толстая:)
я всё-таки разбудила смехом всю квартиру."Ёжик ты штоль? Сдох штоль?"
Не. Она хавала сухой корм. От чисто кошачьих консерв у неё дрыщ, перемешиваем сухой вместе с мясом. Вот она и клянчит. Толстая и из рук аж выскальзывает
А ночью мне на грудь ложится (и так там проблемы). Блин но тяжёлая зараза. Чего то снится ей щас, постанывает лежит и лапкой дёргает
девочки, а че реально гаишникититю любят, да побольше?:) я вот уже не в первой сталкиваюсь с такими высказываниями...
на будущее совет - каско сделать с франшизой - угон и полное уничтожение. Дешево получается. И нервы сбережете. Только контору выбирайте нормальную
да уж. спасибо) передам што за него болеет женский форум)) А все потому что некуй спать за рулем. Сама сколько раз засыпала правда((
Девочки, посмотрите, может наткнетесь http://vkontakte.ru/id12645450#/id136810487
Советую не экономить не только на каско, но и на хорошей сигнализации. Все знакомые, у которых машины угоняли, были с довольно простой сигналкой, а то и со штатной.
Кстати, насчет каско. Бывают такие неблаговидные агенты, которые могут сделать каско задним числом, если у вас есть фото машины (со всех сторон). Только делать это надо очень оперативно ))
Автору - сочувствую, очень неприятно((