Про блондинок
Сегодня Никого нет дома устроил для меня сеанс ужаса. Он "поймал" ВАЗ-2105 с конченной подвеской, отсутствием зарядки, убитым рулевым и, по-моему, не очень живыми тормозами. И мы на ЭТОМ поехали. И даже доехали, несмотря на то, что двигались строго между рядами, передачи переключали где-то на 2500 рпм, хронически вылезали левой бочиной на встречку и т.п. Как хорошо жить!;-)
Угадайте, кто был за рулем?
Неужели блондинка кавказской национальности? Или блондинка-узбечка/таджичка..ну в общем, с глазками узкими? :-D :-D
Гмм..супружница джихад-таксиста, что ли? У кого ж еще научишься так "классно" водить машину? :-D :-D
:-D Я часа с 4 назад еще не такое чудо наблюдала. :-D :-D Еду я по улице (в правом ряду), надобно мне пересечь Сиреневый бульвар. Там направо - одностороннее движение, а мне прямо. Смотрю - оп-па! С другой стороны бульвара (где налево односторонее) прям по встречке выруливает джихад-таксО с сами знаете кем. :-D И становится оно спокойненько на встречке, напротив меня, и ждет зеленого. Чтоб, значит, ему на одностороннюю вырулить. Ну удобнее ему так..зачем мучиться, проезжать лишние полтора метра до той стороны, откуда повернуть полагается. :-D :-D
Да ладно тебе: было прикольно. И это не самое страшное приключение, она была не тонирована, тебя не разлекала музыка типа "адна палка, два струна, я - хазяин вся страна" (хотя это вероятно из-за отсутствия наличия музыки в тех вывернутых проводах, торчавших из торпедо) :) Завтра бум ловить запора (интересно, в бизнес-классе у таксеров есть необычные заказы?) :)))
Тема не до конца раскрыта. Непонятно, была ли на водительнице пепелаца шапка, и везла ли она помимо пассажиров рассаду... или же, исходя из того, что на дворе конец июля, ящики с урожаем в промышленных масштабах.....;-)
Какая нафик разница что там было, мне вот больше интересно, где был моск Голоса, когда он в это таксо взгромоздился...
Эта жопа ваша она что не в Москве? Тут вроде во всех жопах есть выбор таксоф..
Сколько Голосу заплатили за поездку с теткой за рулем?
Территориально это называют Москвой, а реально - это жопа. Там на говне людей поселили...
Такси надо заранее заказывать, что не всегда удобно. Лехе заплатили много.
Вы даже примерно рассчитать время не могли? Или так спешили, что полчаса ожидания не устроят? :-) Почти у всех контор по заказу такси при "внеплановых" заказах максимальное :-) время подачи - 30-35 мин. Т.к. почти всегда :-) у них кто-то находится поблизости. Если нет, диспетчер Вам скажет сразу же, и можно звонить в другую контору. У которой с большой вероятностью водитель найдется. :-)
Ну и это..в этой самой ж.. был только один этот рыдван с почти неисправными тормозами? :-)
Вы даже примерно рассчитать время не могли?
+++ нет.
Или так спешили, что полчаса ожидания не устроят?
+++ не устроят.
Ну и это..в этой самой ж.. был только один этот рыдван с почти неисправными тормозами?
+++ Неее, рыдванов там вагон и тележка, только что меняет замена одного рыдвана другим? На нашу беду еварушницы не остановились (или не проезжали мимо в тот момент). Пришлось ехать на том, что поймали :)
"что меняет замена одного рыдвана другим?"
Нуу..может, другой рыдван был бы поисправнее. Даже джихад-таксисты не все идиоты, чтоб с неисправными тормозами и рулевым ездить.
А на описанном рыдване, да еще с таким чудом за рулем можно было запросто приехать в столб и далее - дружной компашкой в больницу :-(, если не на тот свет вообще. :-( Дело ваше, конечно...но мне так странно. Учитывая, что Голософф ратует за безопасную езду и соблюдение ПДД, да за "хорошие машины"..и с подобными принципами на неисправном рыдване кататься? :-D :-D
Нуу..может, другой рыдван был бы поисправнее.
+++ Вы готовы это диагностировать до посадки в машину?
Даже джихад-таксисты не все идиоты, чтоб с неисправными тормозами и рулевым ездить.
+++ И снова - у него на лице написано, исправна ли у него машина и ездит ли оно по направляющим?
с подобными принципами на неисправном рыдване кататься?
+++ его не спрашивали, я рыдван поймал :)
Не было шапки, жарко нынче в столице, рассада... фиг ее знает: если тока в багажнике, это ж седан :):):)
Да ладно тебе: было прикольно.
+++ Это ты привычный, а мне оно в диковинку.
И это не самое страшное приключение, она была не тонирована,
+++ Разве? Мне показалось, тонировка была.
тебя не разлекала музыка типа "адна палка, два струна, я - хазяин вся страна" (хотя это вероятно из-за отсутствия наличия музыки в тех вывернутых проводах, торчавших из торпедо) :) Завтра бум ловить запора (интересно, в бизнес-классе у таксеров есть необычные заказы?) :)))
+++ Чо-т не понял. Я тебе больше не нужен? По крайней мере в здравом уме;-)
Разве? Мне показалось, тонировка была.
+++ Неа, сидя сзади приходилось внимательно изучать боковые стекла :) Аквариум, что удивительно.
Я тебе больше не нужен? По крайней мере в здравом уме
+++ Не, ну как минимум еще на одну поездку точно нужен, причем должен оставаться в рассудке по окончании :):):) Сам знаешь :)