Ниссан Джут? Как Вам?
Внешне нравится, но слишком маленький салон (комфортно двоим) и слишком большие колеса 17.

Вы это в каждом посту будете повторять? ну не опускайте свои умственные способности ниже плинтуса то..уж прям и хочется сказать "ну дура дурой"..

мне автомобиль оч.понравился дизайном,по мне так оч.красив и необычен.Красивый экстерьер. Может он и не слишком просторен,но мне бы хватило таких габаритов. Нравится клиренс. И вообще-мне машинка нравится и цена достойная. Добавить панорамную крышу-вообще супер будет :). Про ходовую и т.п. -не в курсе. Не исключаю,что не всем он внешне по вкусу,но вокруг столько скучнейших и однообразных машин ездит! Что Nissan Juke естественно выделяется и это здорово. Напоминает мини-эконом Infiniti FX .

Напоминает мини-эконом Infiniti FX - это он ее только капотом напоминает по ширине. Сзади это просто Какашка, которой надавали по крыше, глазки с Ноута ковырнули, а глазки сзади - с Инфинити. И получился ЖУК.

Вы так критично и категорично высказываетесь. У Вас супер идеальный вкус? Вы дизайнер авто? А Жук кстати-оч.симпатичный авто

Думаю, что она достаточно прекрасна для хорошего вкуса?:)http://www.configurator.maserati.com/cc/?modelName=GTS&country=104&language=it
Вот эта красавица и есть прекрасный образчик внешней и внутренней красоты, поэтому считать Жука шедевром автомобильного дизайна увы не буду.

Ну вы спросили про идеальность моего вкуса:) Он не идеален, но Мазерати Гран Туризмо вполне идеально-красивая машинка, которая мне весьма и весьма нравится. Поэтому про Жучка никогда не напишу, как он прекрасен внешне, и какие молодцы дизайнеры, которые сваяли этот симбиоз Инфинити и Ноута.
Если исходить из цены и прекрасности Жука вполне можно за такие бабки подобрать что-то столь же комфортное, но более симпатичное снаружи.
Не, но может конечно ниссановские дизайнеры и не ошиблись, и Жук будет безумно востребован из -за своей нестандартной внешности... Хотя вон Панамеру тоже журналюги лягушкой прозвали, а для меня так вполне симпатичная машинка, не столь прекрасная, как Гран Туризмо, но тоже ничего.

Да, а уж когда эту симпатяжку всякие дизайнерские ателье украсят - Гран Туризмо становится агрессивно-прекрасно-манящим. Одна мордочка чего стоит:)

Да уж, сравнили жопу с пальцем! Ничего что это две совершенно разные машины, не тока внешне, но и характеристиками и ценой!
у меня такая :-)езжу месяц, впечатления положительные от управляемости ,салона, кнопочек всяких .В общем вполне довольна.
мне это авто кажется оч.симпатичным. Во всяком случае, я на него сразу обращаю внимание на дороге

Лично мне не нравится Ниссан. К сожалению, Ниссан - это не знак качества. Худшее что есть у япошек. Не люблю и не уважаю производителя в целом

к сожалению, даже анонимно не могу рассказать откуда появилась такая инфа :) просто работали с ними. много. и машины себя не оправдали.

Слушайте, ну вы прям секретный агент. Чего собственной тени боитесь? Может, "Жигули" лучше "Ниссана"? Уморили :-)
жигули вообще не машина. Ниссан. Пожалуйте. Качество ходовой. Качество тормозных агрегатов, особенно на бюджетных авто. Качество КПП.
Оно само по себе не очень. А по сравнению с другими япошками совсем бедовое.
Я уж не говорю о красоте - в виде качества отделочных материалов в салоне. Не говорю о гремучем пластике и тд :))))
Хонда, Тойота намного лучше. Даже мазда с ее гремучестью и плохой шумкой, все равно лучше :)))
А вообще, ездить надо на немцах ;)

Бля, у меня мазда и ниссан, я свою машину отдала другу на неделю, у него кое что не влезало в багажник, он мне на 2 недели отдал фольцваген пассат 2,8, я не могу, это такое корыто, бррррррррррррр.....быстрее бы еще одна неделя прошла

После фразы о немцах мне стало все понятно :) Бывает. У меня тоже комплексы, только в отношении корейских машин.
Сходите на аудевский форум, почитайте про их проблемы с новыми машинами и жесткий пластик Ниссана перестанет вас пугать. Кстати, ни Патруль, ни Мурано нельзя упрекнуть в убогости отделки салона. Об остальном даже говорить смешно. Нельзя же так огульно весь молельный ряд под одну гребенку.
Да, едет Тиана хорошо, это правда. Может, в ней еще что-то хорошее есть?:-)
Ну там, может быть, вариаторы не дохнут, кузова не гниют, органы управления расположены эргономично, особенно кнопки включения попогреек в подлокотнике (не иначе, чтоб их точно случайно не включили:-), багажник, поражающий своей формой, пожалуй, тут Тиане нет равных - при таком объеме сделать так мало реального места - это ж уметь надо:-)
Теана у Вас сколько лет?
+++ 2
Пробег?
+++ 80
И что? Вылезающая ржа и мрущие вариаторы на этих машинах - общеизвестные больные места. Идиотская форма багажника и еще более идиотское расположение кнопок попогреек ну никак не зависят ни от возраста конкретной Тианы, ни от ее пробега. Я уж молчу про такую ерунду, как склонность к перегреву, отсутствие задней буксирной проушины и сомнительное качество передней, это все объективная реальность, но анониму на Еве удобней узнать про мой автопарк, будто от его состава звезды на небе станут по-другому:-)
Нету у меня Матиза, велосипед только. А на женском форуме я самоутвеждаюсь. По сути вопроса можете что-нибудь возразить?:-)
Суть в том, что вместо того, чтобы что-то сказать об объективно существующих проблемах модели, Вы зачем-то перешли на обсуждение моей личности. Обычно это означает, что сказать-то и нечего.
Ну Вы же всегда пишете не об объективно существующих проблемах модели. А просто фигню, редко имеющую что-то общее с реальностью. И ничего.

Ниссан признал проблему с массовой коррозией кузовов. Кнопки подогрева сидений находятся в подлокотнике, в чем несложно убедиться, заглянув в него. В Вашей реальности это не так?
Вы. Вот здесь впервые употреблено слово Тиана: http://eva.ru/topic/44/2746270.htm?messageId=69083057
Далее по треду от Вас ни единого слова по делу, хоть бы и про Тиану, только неумелые попытки наехать. Так будет от Вас что-нибудь про автомобили?:-)
Это не я, расслабьтесь. :-) Хотите выглядеть умнее базарных баб - не поддавайтесь на провокации ;-)
По делу слов много, но не с Вами. А с теми, кому это нужно, либо с теми, кто понимает, о чем речь.

Я просил ссылку, где Вы что-то путевое написали про автомобили. Понимаю, сложная задача, но вдруг:-)
Вы просто не умеете складывать пазл из вещей, когда убираете в багажник. У моего мужа в Теану влезает столько всего! Единственная претензия с которой соглашусь ЛКП - пауков за три года немерено. Ну кнопки подогрева тоже постарались, но за такую цену считаю, что конкурентов нет)
Вы просто не умеете складывать пазл из вещей, когда убираете в багажник.
+++ Так меня еще никто не оскорблял © :-) Есть три чемодана. В багажник Тианы они не лезут, в багажник Камри, который сравним по объему, лезут со свистом.
но за такую цену считаю, что конкурентов нет)
+++ Конкурентов есть. Ford Mondeo, Toyota Camry, Hyundai Sonata, все это одноклассники в том же ценовом сегменте. Есть и более бюджетные варианты в том же классе.
У Теаны экран и камера в любой комплектации, а у тех кого вы перечислили, все допопциями выливается в круглую сумму. Например в Мондео камера 32 000 и доступна только с навигацией (а это даже лень смотреть сколько стоит). У Теаны вариатор и не поверю, что он менее надежен, чем просто АКПП
У Теаны экран и камера в любой комплектации,
+++ Не в любой.
У Теаны вариатор и не поверю, что он менее надежен, чем просто АКПП
+++ Можете не верить, конечно, но вообще-то сие общеизвесный факт. Замена вариатора на Тианах по гарантии носит массовый характер.
При чем при своем? Комплектации есть на сайте Ниссана, есть ли проблемы с вариаторами, можно спросить в сервисе. Конечно проще остаться при своем;-)
Неа, Ситроен С5 круче намного, хотя я сама отъездила 1,5 года на Тиане, нариканий нет впринципе, но С5 был намного круче и ездила я на ситроше более 5 лет:)
А я полюбила нежно Корейцев, мы сейчас взяли Киа Соренто 3 кузак в комплектации премиум, боже какая же шикарная машина, выбирали между Ауди Q7 3-х леткой и Киа Соренто новой, ну блин Киа мне даже больше понравилась и внутри, и какая мягкая на ходу, как скорость быстро набирает, а главное расход радует по городу:)
Мы тоже смотрели Соренто. У нее автомат менее тормозной, чем у Митсубиси ПаСп. А если бы была возможность взять мкпп, взяли бы сразу.
Ааааа!!! Потому что нам не нужна акпп :-))) Логично?
Если уж брать автомат, то это будет машина другого класса. И только тогда, когда возможность купить мкпп вообще исчезнет.
Другого класса это типО БМВ чтоль или Инфинити? Ну я бы не стала переплачивать такие бабки лишь за марку авто, тем более что машинка пустая будет:)
На немцах говорите? То то ваши немцы отозвали всю партию новых Х5, слишком много брака у ваших немцев стало:(
3 года енот у свекра, 3 года мурано в старом кузове, почти год в новом, никаких проблем! Хорошая марка, не хуже Тойоты, до этого 3 Тойоты было

ну не 2 батона :) не всем же багаж возить..многим подойдет,просто за продуктами и пр. вполне городской вариант

внешне необычно, но не купила бы. пусть другие ездят. эта машина модная, но ненадолго и как все необычное - быстро выйдет из моды. Или надоест. Если конечно машину можно сранить с модной вещью.
Жутковатый. Только производит впечатление вместительного, буквально вчера сидела в нем, в салоне. Очень скромный багажник, прямо реально. Дамская сумка и пара пакетов из магазина.
Тоже выбираю машинку как раз. Остановили свой выбор на пежо, правда на 4007.
Смотрите на меня тоже. мне муж предложил и и я совсем согласная :) Как выше написано, такой урод, что аж влюбиться :)
Только падла маленький он внутри,собака...И багажник тютька- в тютьку, как у моей нынешней Тииды.
мда, вот недаром народная пословица гласит: любовь зла...ну и так далее:-D а в ниссане-то не дураки, сыграли на любви женщины ко всему убогому -шучу ;-) на вкус и цвет, как грица:-)
ну, типа того :)
точно так же Ноут появлялся.
на еве поставили диагноз: у этой машины есть либо ярые ненавистники, либо безумно влюбленные.
равнодушных нет совсем :
Похоже ещё один "спорный" продукт решили двинуть на рынок :)
ноуту далеко до жука, реально! Все течет, все изменяется и представление о красивой машине, видимо, тоже:)
видимо, жук-мутант машина будущего:)
Когда ноут презентовали никто его кроме как "табуреткой с с глазами навыкате" и не называл. Сейчас привыкли их тьма по улицам катается.
у ниссанов много болячек вылезает со временем, в новых моделях. у того же ноута много недоработок было в начале, насколько я помню. хотя бы поэтому лучше подождать с покупкой, а внешний вид это дело вкуса, ессно.
Болячки вылезают не только у новых моделей Ниссана. У всех новых моделей, вне зависмости от марки, есть детские болячки. Я вообще не советовую покупать новинки. Лучше подождать годик, как раз детские болячки всплывут и их полечат.

я глаз не могла оторвать.первое,что пришло на ум- КАК УРОДЛИВО ПРЕКРАСЕН :) честно-честно...ходила кругами вокруг припаркованной машины..в этот же вечер просидела в инете читая про него инфу,приятная цена. Была в салоне,посидела-полазила в нем...кое-что оч.понравилось,что-то под сомнением.. Мужу тоже понравился,ему он тоже кажется необычным и достаточно стильным.В общем вот такие вкусы разные :) Покупать не собираемся,т.к. у обоих машинки новые и пока довольны ими
Я искренне не вижу в нем никакого уродства, мне нравится внешний вид данной машины :-) Впрочем, мне вообще все необычные машины нравятся именно своей непохожестью на других. Поэтому никогда лично для себя даже не рассматривала возможность покупки седана - на мой взгляд они все одинаковые, поэтому же мне нравятся почти весь модельный ряд ниссанов и инфинити (кроме пресловутых седанов).
может она и задумывалась как подростковая, но у нас на ней будут ездить тетки и старперы, как на ноуте) а бумбоксы главная ниссановская примочка, ими все машины напичканы)
А я тестила эту машинку. Хорошая! Высокий клиренс, высокая посадка. Да, маловата. Но для мамочки с детьми на развивалки и т.п. самое то! Что мне понравилось, она не резкая! Я сторонник спокойной езды и машинка вела себя подобающе. А про внешний вид, так Джук мне даже симпатичным показался :-) Особенно вечером, если включить все фары и фонари, этакое НЛО едет. :-)
"Что мне понравилось, она не резкая! Я сторонник спокойной езды и машинка вела себя подобающе."
Блин, а резкие как себя ведут - едут сами куда хотят невзирая на протестующие вопли водителя? :-о
Твоя мысль понятна. Проблема, вероятно, в том, что некоторые автомобили при неаккуратном обращении с педалью газа могут прыгнуть. С Джуком такой проблемы нет, на педаль можно хоть кирпич положить, все равно будет ехать спокойно:-)
Думаю, это просто небольшой опыт (пройдет со временем), отсюда и заблуждение, будто отсутствие мотора - единственный способ достижения плавности. Тем более, что на самом деле оно вообще наоборот - чем больше под капотом, тем плавнее можно двигаться. По крайней мере, у меня кофе не расплескивается на ходу только когда под капотом хотя бы три литра, а лучше пять:-)
Нет. Допустим, попробую, я не против такого рода эксперимента. Эксперименты - наше все. Допустим даже он разливаться не будет. Но пить-то его как?
ИМХО, все же проще покупать автомобили с нормальными моторами, а не лечить следствие крышечками.
Дык специяльные же крышечки, со специяльными дырочками :)
...Помню, инструктор мне именно этим аргументировал необходимость тормозить плавно - "вот затормозишь ты так на экзамене, у инспектора кофе разольется, думаешь ему это улучшит настроение?..." :))
Дык специяльные же крышечки, со специяльными дырочками :)
+++ Нет там дырочек, я эспрессо предпочитаю:-)
...Помню, инструктор мне именно этим аргументировал необходимость тормозить плавно - "вот затормозишь ты так на экзамене, у инспектора кофе разольется, думаешь ему это улучшит настроение?..." :))
+++ Правильный инструктор! Он знает жизнь:-)
*Задумалась о связи дырочек в крышечке и вида кофе*
Куда деваются дырочки когда крышечкой с дырочками закрывают стакан с эспрессо?
Инструктор да, жЫзненный был :)
Эспрессо - он маленький. И крышечка маленькая. Места для дырки не хватает.
На самом деле, это все фигня. Кофе - это не только вкус, но и запах, а крышечка его убивает.
Однако, давай вернемся к тому, с чего начали. Когда машина прыгает, выплеск кофе через край - это еще полбидэ. Ведь чашка может просто полететь куда попало, и тогда, если, например, сразу весь кофе попадет сквозь штаны на водителя, может случиться аварийная ситуация, а это плохо. Или того хуже, может коврик в машине запачкаться.
Слушай, мне прям сразу интересно стало прокатиться на машине которая с места стартует так, что стаканы из подстаканников летят куда попало :-о
...А может дело не в моторе, может надо просто искать машину с правильным стаканоудержателем? Ить наверняка и дешевле мотора выйдет ;)
Покатать?:-)
Тут же ж проблема, опять-таки, в малости стаканчика. Это ж не поллитровая дура со всякой мешаниной, а мааааленький стаканчик. Он из подстаканника либо вываливается, либо его оттуда выковыривать неудобно. Поэтому единственно правильное место для кофе - торпедо.
Как вариант решения, можно держать кофе в руке, но тогда вылезает другая проблема - в одной руке кофе, в другой Ева, а рулить все время только ногой неудобно.
Так что как ни верти, а без мощного мотора никуда:-)
От поэтому я эспрессы пию в кофейне, оттопырив мизинчик, на удобном диванчике :) а в машину поллитровую дуру с крышечкой ;) И пахнет кстате все равно, прям в машину приятно заходить потом :)
"Покатать?"
У меня развиртуализациефобия :)
От поэтому я эспрессы пию в кофейне, оттопырив мизинчик, на удобном диванчике :) а в машину поллитровую дуру с крышечкой ;) И пахнет кстате все равно, прям в машину приятно заходить потом :)
+++ Все равно не так оно пахнет. И не пью я ничего, кроме эспрессо, так уж повелось. Так что, не выйдет у мну сэкономить на моторе:-)
"Покатать?"
У меня развиртуализациефобия :)
+++ Мое дело предложить:-)
Так оно и есть. Но мы турбированную версию не рассматривали. В обычной версии есть режим "спорт", можно на нем.
да, посмотрела комплектацию - там все 3 серии почему то с 1,6 двигателем (( маловато. машинка выглядит оригинально- можно было мощности побольше. был бы такой резвый, мощный малыш с 1,8 - 2 л, к примеру.