Сандеро
Вопрос владельцам или тем, кто когда-нибудь ездил на этом авто (тех, кто голословно считает, что эта дешёвая машина не достойна к рассмотрению, просьба проходить мимо).
Нужна машина. Новая. Вместительная. На механике. Лимит по деньгам 450 тыс.
Понравилось сандеро. Но несколько смущает маломощность (двигатель 1,4 - 72 лс, 1,6 - 84:-().
На тест-драйве была, так и не поняла что к чему, т.е машина мне удобна, понравилась, но гонять на ней я побоялась - не моя всё-таки:-)
Отсюда вопрос владельцам - совсем тошнотная машина по динамике, или терпимо?
Сейчас езжу на лачетти 1,4 - 94 лс. Мне нормально, т.е. я не ненормальный гонщик.

Если интересует динамика, то зачем говорите о лошадиных силах? :) Это как-то связано? :)
На динамику влияет полка момента и связка ГП + ряды КПП. Ну, еще масса авто. Вот и сравните Лачетти с Сандеро по этим характеристикам.
Сандеро 1.4 сольет Лачетти 1.4 , а Лачетти 1.4 сольет Сандеро 1.6.
На Сандеро есть еще 16-клапанный 1.6 У него будет уже явный отрыв по моменту и по динамике.
Тогда восьмиклапанник 1.6.
С Сандеро, кстати, довольно интересно в плане покупки. Одни знакомые с прошлой зимы хотели купить, заключили договор, в мае должны были получить машину. Реально - получили только три дня назад, другого цвета и чуть другой комплектации. На 16 тысяч дороже. Но были согласны уже на любую. :) Реально, немец на заказ быстрее приезжает... :)