Пробки сегодоня были? Из Мытищ по Ленинградке.
Народ! Муж бесит! С 14.00 едет домой из Мытищ. То, бля, пробки из Мытищ, то колесо пробило, шиномонтаж ищет, потом жуткие пробки на Ленинградке. Это реально сегодня или пиздит?????

Зато после Каширки до Меги Белая дача долетела за 20 минут)))
Я что то сегодня даже нервничала слегка в пробке)
Обычно спокойная как танк в пробке: по телефону болтаю, книги читаю, занимаюсь макияжем , маникюром - полный набор в бардачке лежит
А сегодня ничего этого не хотела делать, а стояла - нервничала)
А где она стояла в какой полосе?
Я ее что то не заметила)))
Я перед съездом в Царицино заметила 2 машины "поцеловались" перегородили чуток дорогу)
ну как справа под камаз обычно залазИЮт? вот так
http://kstati.by/media/files/img/DTP44.jpg
Муж сегодня с детьми поехал из Чертаново в РИО в 3 выехали к семи только добрались - очень злой :-(((

Вот прям из Мытищ и до Ленинградки пробки?)) В это же самое время ехали из Мытищ на Речной вокзал. Пробка была единственная на нашем пути - МКАД перед Дмитровкой. Но там вечная пробка(. Ни до, ни после на нашем пути пробок не было. За шинмонтажы не скажу). Заливает мужжж-то))

Ну вот и мы не поняли ничего, хотя в этом месте часто бывает пробка на пустом месте, а потом все летят.
Но вчера-то - суббота, вечер, еще один выходной впереди - и потоком машины.
на Дмитровке теперь этот капец круглосуточный почти!!!!! с открытием океанариума в РИО стало просто нереально ездить!!!!!!!! ааааааааааа!
точно-точно, мы из Строгино ехали 2,5 часа и там простояв час в очереди в этот океанариум, решили спросить у тех кто там уже побывал, стоит ли идти, так народ плюется, все сказали, что он не стоит этого, очередь стоять сумасшедшую, да еще и цена на билет не маленькая, вообщем мы развернулись и уехали, хорошо, что хоть обратно пробок не было, до дома добрались за 15 минут.
Курбан Байрам сёння, люди в мечеть едут, на пр. Мира и в другие места- совместно радоваться. Читать ньюс нада, дорогие граждане!
а какой пипец творится на самой Дмитровке..... как дальше жить.....а как полосы запустят даже думать страшно про такое...