Экзамен в ГАИ
Подскажите знающие люди пожалуйста....рядом с домом есть авто школа, сейчас на обучение большая скидка....в этой автошколе нет внутреннего экзамена и похоже что в ГАИ надо сдавать, как будь то была самоподготовка.
Скажите пожалуйста есть ли отличия когда сдаешь от Автошколы или самоподготовка?????
За ранее спасибо!!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
зачем вам автошкола если они не могут вам организовать экзамен в гаи? наймите себе инструктора, самостоятельно выучите все правила и билеты.
и идите сдавать! процедура будет одна и та же
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Есть отличия. Если уж идти в автошколу и платить автошколе, то логичнее и получить "бонусы" автошколы в виде организованной сдачи. А платить за услуги школы и сдавать по самоподготовке - в чем изюм?
Ну и опять же неплохо было бы сформулировать для себя, чего вы собссно хотите - получить права, не важно как, или все-таки научиться водить.
вроде говорят что сдавать будем организованно, но нет внутреннего экзамена(типа лишний развод на деньги)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А как связан внутренний экзамен с деньгами?
Вы спросите в своей школе, выдают ли Вам какую-либо бумагу об окончании школы.
Курсы это, а не автошкола. Автошкола выдаёт сертификат об окончании, сдача в ГАИ организованная. Вам же предложат оплатить экзамен в итоге. Отличия есть, с Басей согласна по всем пунктам.
Плюсы сдачи с автошколой - чаще всего есть возможность "договориться", (если есть желание).
Сдают всей толпой, все знакомые, ну как на экзамен с классом :) веселей.
Большая вероятность того, что будешь сдавать на "своей" машине, а рядом будет "свой" инструктор. Наверное, это как-то спокойней.
Я в автошколе училась, но сдавала одна-сама, потому что по прописке. Чесгря позавидовала тем, кто из автошколы, им было как-то спокойнее :)
Хотя половина там не сдали точно :) Пара человек даже тронуться не смогли.
У автошкол бывают и другие приятности - в нашей например учеников на экзамен возили на школьном автобусе, в котором потом можно было греться ожидая своей очереди на площадке. Очень приятно, когда на дворе не месяц май.