первое дтп.
каждый день езжу одним и тем же маршрутом.работа,школа,дет сад.за 4 года ни разу нигде не притерлась.а вчера мне навстречу вынесло газель,и снесло полморды у моей машины.от шока отхожу постепенно.радость в том ,что нас вообще не задело.но машинку уже наврят ли восстановишь,хотя она нас спасла.как быть без машины пока ума неприложу.и что теперь делать с этой,и стаховка только осаго.вот так бывает.вывод на безопасности лучше не экономить.
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы сталкивались недавно. Через 3 недели после аварии вся сумма была уже на счету. Это при том, что страховая ОСАГО виновника уже перестала существовать, и муж направил иск в Союз страховщиков.
Так я и делюсь, что при обращении в Союз страховщиков вот так быстро выплатили.
Выплатили 120 тыс с учетом износа, остальное по полной сумме оценки ущерба (делали независимую экспертизу) по доброй воле виновник отдал примерно в те же сроки.
На ремонт хватило полностью.
Какое отношение каско имеет к безопасности? :)
Эту либо продавать как есть, либо искать деньги (стрясать с осаги газелиста) и ремонтировать.
каско никакого отношения не имеет.просто сумбурно написала.а машину будем продавать однозначно на ней уже ездить не смогу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)