Продала...
Вообщем продала своего мальчика,с учета снят не был, оформили договор купли-продажи, отдала новому владельцу птс, свид. о рег, талон то. Дядька сказал, что снимет машину с учета сам и что даже, может номера получиться оставить (у него знакомства в гаи). Но вот у меня все равно мысль в голове, а вдруг не снимет и если что-то случиться, ттт, мы будем при делах?
Тада расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы не владелец данного ТС.
ЗЫ А с учета в пределах региона сейчас снимать не нужно. И номера оставляют совершенно законно.
нет, я так же продала, теперь такие правила. Номера оставить проще простого, пишешь заяву нач гаи и все. Я теперь частенько смотрю как моя зафира мимо проезжает)
Извините за офф, мне предстоит первая продажа машинки. Не подскажите, где договор купли-продажи можно оформить и как в птс вписать нового хозяина?
где договор купли-продажи можно оформить
++++ Где удобно. :) Хоть на капоте машины. :)
и как в птс вписать нового хозяина
++++ Шариковой ручкой? :)
Я же написала,что первый раз с этим сталкиваюсь. Про договор: в салон надо ехать или к натариусу? В ПТС там же впишут? А вы, Сильвер, как всегда остроумны;)
Никуда не надо ехать. Скачиваете бланк договора купли-продажи из интернета, заполняете на компе или вручную, ставите подписи. Получаете деньги. В ПТС собственноручно ручкой вписываете нового владельца. ВСЕ. Сильвер вам все ответил сразу :-)