Дама с парковки...
Вот иду домой как то с ребенком,смотрю на машине моей записка,мол сорри разбила вам фару и телефон.Я позвонила(девушка из нашего подъезда),она извинилась,предложила оплатить ремонт или сама отремонтирует где то у своих,я согласилась,но подождала от нее звонка неделю,потом решила сама позвонить и сказала,что отдам к диллерам сама,а ей чек принесу,она согласилась,прошли праздники,я отдала,сегодня ей позвонила,говорю,чек в наличии,с вас столько то.Она говорит,подождите,у меня муж в командировке,посмотрю,сколько денег у меня осталось,говорит 1500р только).Я говорю,хорошо,не горит,позвоните сами,когда будут.Но вот меня удивляют люди,неужели сразу нельзя отложить сумму,она ведь знала сколько и что я могу позвонить.Не такие же уж большие деньги.Или человек просто гонит?Не хочет платить?Я конечно звонить больше сама не буду.Свиду очень интеллигентная дама.
Часто по горячим следам человек чувствует себя виноватым и готов вот прям сразу компенсировать ущерб, а после пары дней размышлений становится и денег жалко, и кажется что он не так уж и виноват. Так что я бы на месте автора не слезала бы с соседки, пока та не выплатит всю сумму.
Скорее всего действительно нет у нее в данный момент суммы. Вот какой резон ей было записку оставлять?
Да могла бы тогда левый телефон оставить, а не свой. И где потом было бы автору свидетелей искать, если ущерб на копейки. Мороки больше. Видно и правда нормальная девушка, отдаст 100%

Ага, муж в командировке, а у нее в кашеле тока "полторашка"?! Гонит... Время тянет... Вы же уже отремонтировали, тык как докажите, что она вам должна и вообще, что вам все это не приснилось? Конечно хочется верить в лучшее...
Ну вот сегодня я подъехала к дома,смотрю она стоит с мужем,муж копается в багажнике,прям весь занят,даже не выглядывает,я принципиально,прохожу ничего не спрашиваю,она улыбается и выпаливает,ой в понедельник поменяю,отдам.Типо у нее доллары только,я ошарашена над таким поведением,прошла молча...подождем понедельника,вы как бы поступили.Просто,если эта дама динамит,то не приятно,так как я должна была вызвать ментов и оформить справки и т.д.А она же сказала,что все возместит.
в следующий раз, если недайбог он будет, берите расписку,Что я такая то такая, паспортные данные,машина, повредила и обязуюсь отдать, а сейчас уже даже и не знаю. здесь девушка писала,что ее также динамили,но вроде как она не писала,чем дело закончилось
Использовать или не использовать страховку - считается легко и просто. И есть случаи, когда выгоднее заплатить из кармана, даже если у тебя десять страховок.
Ну так там же не 100 руб., насколько я понимаю.
Я бы не стала отдавать сама, иначе нафига я, спрашивается, страховку-то тогда покупаю?
Как недальновидно.
У меня сейчас скидка на ОСАГО около 40%(сколько лет оно уже действует*5%). В случае страхового случая будет +5% к стоимости полиса. До 3000 на месте точно выгоднее отдать. Заодно и штрафа не будет-тоже полезно в некоторых случаях
)))Она предложила мне сразу,что все оплатит,знаете сколько возни с ее осаго,и ей по барабану было бы,я бы бегала.
Ну дык вот и интересно, почему она решила расстаться с собственным баблом вместо того чтобы переложить проблемы на вас в полном соответствии с законом.
Ну что завтра понедельник,посмотрим как дама опять выкручиваться будет.Вы бы что ей сказали,если опять что то нагонит?