Тема туалетная, но интересно знать
Смотрела сегодня новости. Показали пробки в Москве. Я так понимаю, многие по несколько часов едут в потоке или стоят. И вот торкнуло меня: А если припрет в туалет? Как из пробки попасть в МэЖо. Вообщем интересно, как люди решают эту проблему в пробках.
обычно заранее надо об этом позаботиться. И не напиваться особо в поездку.
Хотя в Автомобилях был топик, там одна Ева писала, что однажды в пробке пристроилась за скорой, которая неслась с сиренами по крайнему ряду, и так быстро доехала. И не описалась
перестроиться в правый, как вариант)) за 10 лет водительского стажа я только один раз была в такой жестокой пробке, в тоннеле, с разряженным мобильником, без сигарет, критическое количество бензина, с острым желанием есть/пить/и туда.... выжила ниче)) после тоннеля была заправка со всем необходимым :)
один мой знакомый, которому нельзя терпеть по мед.показаниям, приобрел спец.автомобильный туалет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Лежит в бардачке такая штука - http://www.mladenec-shop.ru/product/mobiljnyi-tualet-sanko-yaponiya-quot-express-wc-quot-zelenaya-upakovka/29948.53677.html
В кусты не пойду по моральным соображениям)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это только для мужчин хорошо. Я пробовала - только стоя получилось, и то криво((( Памперс будет удобнее :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на симферопольке все стоят только с открытыми передними, видимо, думают, что все водители только назад головы поворачивают (причем это и без пробок), надо бы обязать как аптечку иметь с собой мобильный туалет
Я наблюдала, как женщина не постеснялась, открыла заднюю дверцу и села себе на корточки, вероятно, полагая, что ее задницу никто не увидет. Все видели, т.к. дверь от земли достаточно высоко, и это было отвратительно:(
Ну так увидела, и не стала больше смотреть или вы думаете, я прям разглядывала, как она там гадит?
Чудная вы, ей Богу. Привела пример из жизни.
:)Вчерась ехала с дачи 5.5 часов... рекорд. Ярославка, пробка была от Пушкино до Северянинского моста примерно. ( Че это ваще было, кстати, кто знает?... не воскресенье, не утро, 12 час дня????) Озаботилась в р-не Королева этим вопросом, но там как-то совершенно не было возможности, особливо в левом ряду. Ну и к МКАДу как-то рассосалось. Остановилась, постояла и поняла, что и до дома доеду... лень было выходить. Привычка уже - вторая натура, тренированный организЬм и не то могёт:)
я так в четверг на прошлой неделе там же ехала! из Ивантеевки :)! хорошое, что мне в Королев заглянуть нужно было и я до Королева ехала не по Ярославке, а "пьяной дорогой" через Болшево...дождь, дорога в ямах, незнакомая, ямы не видно....красота :). и вчера я из Ивантеевки до Чертанова ехала 5 часов - хорошо, что кафешки есть всякие....Макдональдс в Королеве :). а так тоже не представляю КАК и КУДА....поэтому тех, кто на виду садится прям не осуждаю.....мало ли сколько едут
есть специальные контейнеры - "Пис-Пис" называется - объем большой и в гель все это превращается= не вытекает....но вот КАК это сделать дамам в машине....:)
Проще всего в обычный детский памперс большого размера - уже кто-то советовал. Под себя во время остановки положить - и тоже, в гель превращается. :)
У меня всегда лежит на крайний пожарный.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в мертвой мертвой пробке закрываю машину иду в туалет. заправка, магазин, тц и тп. в немертвой терплю, благо заправок полно. работа научила не пить воду вообще))
я могу не ссать еще дольше! но если захотела, то уже не протерпеть так долго. так что, не пиздите!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В среду в жуткий дождь в Москве стояли 2 часа в пробках с мужем. Приперло в туалет - ужасть. Никаких заправок и т.п. не попадается. Был у нас специальный автомобильный туалет с собой. Пристроилась на заднем сидении кое-как, с трудом пописала в него. Но реально помогает в таких случаях. Надо еще прикупить. Но вот за рулем, да еще если машина не тонирована - не знаю как умудриться.
![Anonym](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Повеселю всех :)
Вожу с под своим сидением обычный детский памперс! Пока ни разу не пригодился. Более того, из-за того, что он точно есть, с момента его появления в машине сильно так не хотелось, как до него :)
Случай первый - попала в аварию, пока оформляли на дороге все это было - часов 5 прошло, говорю ДПС-нику - все, не могу) Загораживал меня собственной спиной)
Второй - приперло на Тверской, где стоянки запрещены в сторону центра и куда я там в туалет пойду? Припарковалась, в стакан нацедила и дальше поехала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а есть ли штраф за пис-пис в неположенном месте(к примеру, на обочине или в лесу)? сколько денех?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
выдержка? да что вы вообще знаете о выдержке... Это 3 литра пива и до Тулы по пробке без остановок...(С)
Не ржать..Есть памперсы для детей от 8 до 13 лет,Хаггис.Вот на ОБ 89 см спокойно налезают.Так что если едете с машине одна,то вполне себе вариант.Только надо юбку длинную одевать,иначе потом как их снимать? Я пару раз в жизни одевала,у мен цистит обострился,а на работу все равно надо было.А это 2-3 часа сплошных пробок.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ох я однажды попала. Стояла в конкретной пробке, на седане. Писать хотела так, думала, взорвусь сейчас к ебеням. Рядом в пробке джип с двумя мужиками, которые не прочь были пообщаться. Водительские стекла у меня не затонированы, получается, что я как на ладони у этих мужиков. Блин, вспоминаю, меня аж в пот бросает до сих пор, я так сильно в туалет ни разу в жизни не хотела. А они мне глазки строят, хихикают, а я думаю, блеать, как джинсы снять и обоссаться..Короче, досидела до такой степени, что руки затряслись и глаза выпучились, перелезла на заднее сидение, где стекла были тонированы, нашла там бутылку из-под лимонада (стеклянная 0, 5) и написала в нее. Ну как в нее..Старалась, конечно, но плохо..Половину в нее, а половину на коврики и ноги. Перелезла на водительское сидение с умным видом и приехала домой, вся машина обосанная..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)