Помогите найти бланк для гаи

копировать

Нужно зарегить новый автомобиль в гаи(Выхино). Помогите пожалуйста найти в инете бланк для гаи (пошлины), который нужно заранее оплатить! Не могу найти где его можно скачать? Спасибо.

копировать

Ой, так быстро ответили!!! Спасибо огромное Вам!

копировать

упс, а тут нетути никаких бланков:(, только штрафы, а в разделе регистрация нет их вообще!Может я не там смотрю, не подскажете конкретно где искать?

копировать

Блин! Почему я дала ссылку на оплату штрафов? :-D
Сейчас поищу

копировать

класс, спасибо огромное:)

копировать

вам все равно ехать на площадку осмотра тс, за мкад. заодно на вешняковской и оплатите

копировать

Зачем? В мототрере у меня все проверили и номера с талоном выдали.

копировать

А, поняла, выхино - дргая планета, я на перерве регила

копировать

нафиг оно вам надо - там на месте за 15 минут всё сделаете - мне вообще в окне при приемке доков дали распечатанную квитанцию которую я тут же оплатил в терминале - щас там вообще на всё про всё минут 30 уходит

копировать

да вот, хотела время сэкономить..

копировать

и вообще лучше в люблино регить - там щас система офигенная по талончикам - вообще нету никакого гимороя с очередями - всё расписано по минутам - а ввыхино там списки какието - потом ещё за мкад тащится на площадку

копировать

Да? спасибо, не знала даже.

копировать

скажите,а в люблино-там рядом площадка у них?