хочу ни магу )
Помогите избавиться от хотелки... или поддержите ) Хотелка - почти новый ниссан juke, который (190л.с.). Да, этот уродец, как говорят 50%. Должен же кто-то любить уродов.
Мои данные - 2ое детей (одна еще ездит с креслом, вторая с сидушкой). Ну и дача )
Когда он был не такой резвый - еще терпела. Но теперь совсем плохо )

Хотите - купите, всем пофиг, на каком именно уродце лично Вам хочется кататься за собственные деньги. Как и Вам пофиг, кто и что думает про Juke.
елки, Gimmy, спасибо разрешили!
мне кажется на каждое сообщение в топе можно ответить - а мне пох ) зачем напрягать пальчики и писать? ))

Ненуачё Вы хотите от форума?:-) Чтобы все в один голос кричали нуевонах, этого уродца?;-)
Я вон тоже по мнению большинства народонаселения рассекаю на уродце, и мне абсолютно фиолетово, кому там чё не нравится:-). Я своего уродца обожаю...;-)
Японоенот у меня:-) А про джука здесь уже стока говорено-переговорено, что людЯм уже видимо лень отвечать...:-)
ноу!!! Я Апсолютно убеждена и каждое утро убеждаюсь вновь и вновь, что ноут копия злого Влада из Хортона)))) тот же клюв-капот, те же воспаленные глазки-фары

Как то странно...вы понимаете что машина реально уродская внешне и тем не менее её хотите? Тем более имя 2их маленьких детей. Сзади места проктически нет. Вы прокатитесь на ней и сразу перехотите ;-)

уродская для 50%, как можно смекнуть - я к ним не отношусь ) места сзади практически нет - не пугает - у мужа в машине есть.

мало места сзади - это все относительно. Если сейчас в гетц я могу 3х детей впихнуть, то уж и в джук тоже как-ндь засуну.

ну как, конечно даже если мало места, то два ребенка в креслах все равно войдут:) Но тогда к чему говорят про мало места? для кого мало?

с двумя детьми маловато, кмк. мне показалось, что места сзади совсем немного. НО! если уж прям "хачунимагу", то надо брать.....знаю по-себе :)
Мне бы ваши проблемы. Я вот Рэндж Ровер хочу. Муж вчерась был в салоне, сказал, что дорого.... И еще прибавил, поди и ремонт пипец какой дорогой. Я уже и на б/у согласна, но.....:-(

я тоже хочу, но знаете лучше выбирать не сердцем, а головой
есть знакомый, он никакую другую не хочет, при таких поломках
1. один раз села на пузо на трассе и больше не завелась
2. моргала как новогодняя елка
3. у него дизель, если не ошибаюсь, и печка работает, только когда машина движется, это вообще прикол, если он стоит в пробке машина остывает.
мазохист, имхо

Мне он нра, сама его хотела, но сзади места мало показалась. Тоже двое детей. А внешне мне оч нравится, агрессивный такой) и цена бюджетная достаточно.

ИМХО лучше X-TRAIL с вашим то багажом. А эту страшилку оставьте совсем больным на голову. Если принципиален вопрос в 190 л.с., то посмотрите на какой-нить субарик или лексус-можная машинка и вполне женская (RX 330, например).
Окститесь, мне глубоко пофиг на очередную странность от Ниссан, мне в принципе непонятен дизайн этого франко-японского альянса последние много лет.
Ну да. Только из темы в тему Вы упорно хаете эту машину.
"Я бежал за ним три дня и три ночи, чтобы сказать ему, что он мне безразличен". :-))))))))))))
Дэушка, можно хотя бы три темы, где я хаю эту машину? Ну чтобы не слиться по поводу заявления: "из темы в тему Вы упорно хаете эту машину"? Или сразу признаете свою неправоту и извинитесь?
Как и ожидалось. Спасибо за подтверждение.
И это, про память - это у Вас самомнение, не соответствующее дествительности. Увы.
Не мечи бисер. Это существо неплохо фидорасничает, на твердую четверку, но, к сожалению, об автомобилях оно мало что знает, а форум все же о них. Через месяцок, например, мы в очередной раз узнаем, какой неимоверный рулез ат-шный гудрич зимой:-)
Звание уродца еще нужно заслужить...это любя... А это не машина, а странное недоразумение. А все странное долго в моде не бывает, я бы точно не взяла. Особенно странно в нем смотрятся мужчины

Отличная машинка, я аж шею сворачиваю, когда вижу "Джука" на улице. Пока езжу на "Ноуте", но как разживусь деньгами, непременно куплю красавца ;-)
Была возможность недавно совсем купить его в комплектации SE и дешевле на 75 тысяч, но не захотела в кредите увязнуть, жду прихода денег.
А почему вы не возмущаетесь постам, в которых о Джуке не говорится ничего, кроме "красавец"?
Т.е. когда пишут "красавец" - это обсуждение по существу, а когда "уродец" - не по существу?

последние года 3 тоже в основном на гетце езжу, мож после гетцов особенно тянет на ниссан? ))))

ну что вы, вы довольны - я за вас рада! ездите на хорошей машине по тех параметрам - о чем разговор )

Добавлю ) я не отношу себя к зависливым с-м, как некоторые выше )) просто ваш класс автомобилей не имею возможности для себя рассматривать. что-то до 1млн. джук понравился внешним видом. до этого тех характеристики нравились, но их не хотелось. Здесь, со 190 л.с., клиренсом, видом, безопастностью (ща в основном на гетце) и пр.. ну понравился )))) Жалко, мужиков здесь нормальных нет обсудить и посоветовать )муж не против. Мучаю форум, т.к. не могу собственно тест-драйва дождаться (муж в командировке).

У вас, по ходу, приход уже состоялся. Аккуратней с шеей то. На дорогу не пробовали смотреть?

Серенькие, гаденькие, подленькие анонимусики! Шея на месте, езжу, слава богу, без эксцессов. Про уродство: а вы себя в зеркале не видели? может, вас, с вашей ослепительной внешностью, и кобыла с телегой испугается, рванет с перепугу?
Вот веселят такие важные изречения: та машина - уродство, на эту страшно смотреть... А вы с голливудской внешностью? Сдается мне, на вас без слез-то не взглянешь.
Про вашу харю, заметьте нигде не писала. Также как и про уродство. Но вы сами настояли. Люди, которые оборачиваются вслед ужасу беспросветные умственные дебилы...Пересаживайтесь на телегу, поближе к хвосту. Когда меня кобыла увидит - вы умоетесь. И это самый подходящий макияж для обладательниц красивого авто и голливудской внешности. Ваш ник вам в помощь

Да ладно не ной. Ты самая, млять, красивая и у тебя самый опупенный авто...А мы так и ездим на тазах и страаашные как джуки

В чем проблема-то покупайте, к тому же 190 л.с. я бы даже не думала!!! Я вот думала над 117 л.с. и выбрала по мощнее машину, а на вашем месте взяла бы.
жук, в котором едет женщина-симпатично, неграмоздко, при этом высоко и быстро:)
в которых мужчина-что-то как-то не очень...

мне абсолютно не понравился ни внешне, ни внутри. ехать тоже не понравилось вообще, шумноват, хотя и динамичен. правда ехала один раз около 100 км, успела убедиться в первоночальном взгляде. очередной бабский коселек типа кашкая
Интересно, реально так много теток сначала по внешнему виду выбирают, а потом уже когда выбрали, то выбирают из имеющихся комплектаций этой марки?
Странно, а я наоборот, сначала начинку выбираю, и чтобы по деньгам подходила. Внешний вид конечно важен, но примерно на уровне "чтобы уж не урод совсем". Вот с внутренним видом сложнее, внутренний мне важнее внешнего, я же внутри время провожу, а не снаружи. Или скорее даже удобство, а не вид. Вряд ли я бы с 2-мя детьми купила машину, в которой они будут корячиться и ужиматься, это ж бред полный. Ну кроме случая безвыходности и нехватки денег на другую.
Правда еще имею предпочтение в цвете, но нужный мне цвет есть у всех марок:-D
Не пробовали по тех.характеристикам выбирать, а не "по кнопочкам" и "чтоб ехала". Пиздец какой-то. Чем вы умнее тех, кто по внешнему виду выбирает?

Я даже больше скажу, некоторые дядьки тоже так выбирают, не только тетки :-) Муж у меня в процессе выбора новой машины сразу отсекает все с его точки зрения страшное, а уже потом из нестрашного начинает выбирать подходящее под его запросы. И окончательный выбор, как показала практика, делается следующим образом: "нет, возьму все-таки эту, ибо она внешне больше нравится" :-)
у меня Джук белый-нравится :высокий ,обзорность хорошая ,на дороге устойчив, управляется очень легко, разгоняется отлично- в общем я довольна ,теперь и мама моя тоже себе заказала-чёрный:-)
У меня Джук, 190 лошадный, турбо. Езжу с двумя детьми(мл.1г.9 мес., ст.17) комфортый во всех отношениях, багажник мал, но для меня не актуально,т.к. у мужа джип(можно слона увезти).Сложив заднюю двойку, багажник увеличивается, если надо отвезти что- погабаритней покупок и трости -макларена, живущей постоянно в машине. Уродство понятие индивидуальное, как впрочем и красота. Кому не по-нраву, никто не навязывает-на вкус и цвет... сами знаете...к примеру сыр бри тоже не все любят и понимают, делайте выводы. Только ни у кого язык не повернется назвать уродом Ламборджини, и места там только "я и еще..., но только один" и никого это не смущает, ведь дорогая и кататься на ней одно удовольствие. Я ни в коем разе не сравниваю. Не слушайте мнения "необладателей" Джука, у них ведь и Ламборджини нет и скорей всего не будет, поэтому их точка зрения не тянет на объективную. Возьмите тест-драйв, сделаете выбор за или против, удачи.
А если Вы с маленьким ребенком 1,9 едете и вам нужна трость, как тогда быть? Ребенка в кресле на переднее сидение, а задние сидение складываете?
Так я же и говорю, что трость в машине живет(в багажнике) постоянно+ ирухи+ покупки, впереди у меня старшая дочь садится, автокресло постоянное место имеет(кресло сзади, которое не складываю), а двушку рядом с ней(т.е. за водительским сиденьем) можно сложить, когда более габаритные вещи везти надо.Все замечательно. Пробовали всей семьей до Меги доехать на моем малыше, тоже норм.-папа спереди уселся, старшая на заднее, ей конечно тесновато там было (высокая)после ее законного места в машине, ну а маленькая на своем месте, норм.никто не пожаловался на стесненность, не жить же там....
тоже обладатель 190-лошадного турбированного Джука. Обожаю его, часто езжу с двумя детьми, иногда даже с тремя)) Очень удобный, по мне - красавчик)))

Мне внешне очень нравится, не уродец) И едет хорошо, пробовала у подруги. НО, себе не взяла, так как тоже постоянно 2е детей сзади, а у жука сзади оч мало места((у 5 летней дочки ноги упирались. Меньше, чем в моем хонда цивике. Багажника практически нет! У меня в короллу и цивик входят велосипед и 2 самоката) В жука ничего не влезет. Если дача, то вещи на голове везти что-ли? ТОлько вот из за этого отказалась.
