Продолжение, ребенок на полке багажника...
Был топик на тему ДТП, где ребенок выпал в окно во время ДТП,
http://www.youtube.com/watch?v=h6JKu77iIjE
водитель фуры видел и сообщил другим участникам ДТП о ребенке...

а на 13:33 минуте - что это было? откуда взялась машина? как из под земли, точнее из под снега появилась. да и люди - мужчина и женщина - какие то полураздетые, непонятно как то.

Просмотрела всю подборку.
Очень обращают на себя внимание одинаковые первые слова после аварий. Первенство держат "бл*дь" и "еб*ный в рот".
И еще похоже, что больше всего аварий случаются при левых поворотах.

А я один момент не поняла. Не помню на какой минуте, где фура впереди уехала в сугроб, а регистратор за ней тоже в сугроб. Он-то зачем уехал? Из солидарности?
Наверное там что-то такое было на дороге, что и одну и вторую машину направо повело....
А я еще не поняла момент, когда мужика крутануло на трассе и он стал задним ходом ехать...не смог развернуться что ли?
Да, кстати этот момент тоже удивил.
Я сначала даже подумала, что я прошляпила (дети отвлекали) и он развернулся и просто показывает съемку с задней камеры. Бывают ведь регики с двумя и более камерами :)
Показал высший пилотаж вождения задним ходом...
Возможно боялся, что пока будет разворачиваться, могут влететь ему в бок идущие авто, дорога скользкая...
