Парковка на Ленинском
Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно припарковаться на Ленинском?нужно вечером сьездить в 1-ю градскую,а где припарковаться не знаю.

Здесь смотрите парковки http://parking.mos.ru/
На самом Ленинском нифига не припаркуетесь - кресты везде висят :( ТОлько на параллельных улицах или на Садовом. Но все неблизко и не факт, что будут свободные места
После больницы есть парковка вдоль дороги (знак висит) и до больницы (перед входом в парк) тоже машины оставляют, сзади остановки, никто их там не трогает.
Перед старыми корпусами на тротуаре есть разметка, но там как повезет: машину могут эвакуировать.
Можно на дублерах смотреть и на перпендикулярных улицах. На самом Ленинском в принципе нет парковки.
НЕт в этом месте ни дублеров, ни перпендикулярных улиц. Если очень повезет, можно поставить на Донской, точно можно поставить на подземном паркинге у дома 30 и вернуться на троллейбусе, но лучше всего 100 рублей охране и въехать на территорию.