Новая разводка? не могу понять в чем. ОСАГО

копировать

У меня заканчивается ОСАГО и начали звонить брокеры предлагать услуги. Один из звонивших представился от Росгосстраха, я ему направила фото документов для расчета ОСАГО, его стоимость оказалась меньше всего (4500 вместо 7500 как у всех), я согласилась. Сказал, что на следующий день мне привезёт полис курьер, предварительно позвонив мне. На следующий день мне звонит женщина, просит уточнить номер ВИН, чтобы оформить полис, я ей диктую, ещё отправляю дополнительно фото документов для надежности. В тот день курьер так и не позвонил.
Ещё на следующий день опять звоню первому оператору (он мне оставил свой личный мобильный для связи), спрашиваю почему не привезли полис. Он обещает разобраться. Через пару часов мне перезванивает другая женщина, опять проверяет уточняет данные документов и обещает, что курьер приедет до 21ч.
Опять никто мне ничего не привозит.
Сегодня (уже 3-й день) в очередной раз звоню первому оператору, обещает разобраться и тишина.
Что-то не могу понять - в чем меня развели? Где и как могут во вред мне использовать мои данные на машину (ПТС, права)?

копировать

это не разводка, это рукожопость)
меня так же штурмовали в апреле.

копировать

У вас мания преследования. Никому ваши данные не нужны, просто за такую цену брокер ничего не заработает, вот ему и не интересно с вами возиться.

копировать

Да просто раздолбайство какое-то, а не разводка. Посчитайте себе сами, сколько у вас должно стоить ОСАГО. на сайте РСА. не может быть такого разброса 4500 - 7500, кто-то вас дурит.
Если у вас предыдущий полис был Росгосстрах и сейчас у них настолько дешевле, значит, они не передали инфу о вашей истории безаварийного вождения в общую базу, а это нарушение. Если предыдущий был не Росгосстрах, то вообще не может быть такой комбинации.
ОСАГО можно оформить лично в любом офисе страховой компании, они на каждом шагу, если вы в большом городе. Если вы хотите на дом, то нужно иметь агента проверенного, а не абы кого. Агентов страховых выбирают и придерживаются, также, как стоматологов. Иначе надуют.

копировать

На сайте РСА калькулятор врет.
Разброс такой может быть.
Страховой брокер вполне может предложить низкую цену (сильно ниже, чем в офисе самой СК). При этом полис будет настоящим и действительным. Схему рассказывать не буду, долго и все равно большинство не поймёт.

копировать

Не киздите. Страховой брокер по ОСАГО не имеет возможности сделать большую скидку. Может по КАСКО или по КАСКО+ОСАГО.

копировать

Вы дура? Вам выше пример привели. А вы все свое твердите "не может быть". :)
Вы - дура.

копировать

Да, других аргументов у вас нет. Потому что их нет и всё. И примера выше тоже нет.

копировать

Вы еще и слепая? :) Пример - стартовый пост. Перечитайте.

копировать

А вы не боитесь так покупать? Сейчас рынок завален липовыми страховками, порой, владельцы и не подозревают что они фальшивые.
Хотя, для некоторых это всего лишь бумажка для демонстрирования гаишникам, без расчета на возмещение при аварии. И чем дешевле она стоит, тем лучше в этом случае.

копировать

Ох и завалят Вас телефонным спамом потом, только держись