Узнать владельца авто
По номеру. Номер новый, 777.
Не авария, водила нассал под дверь, не поверите :-) Хочется узнать, ху из :-)

Как мужики писают рассказать? :-) Девайс не заснят, если что :-) Но по видео с регистратора оставленного включенным понять можно :-) И лууууууууууужа

Ну кто так рассказывает :)) Машину обоссал, что ли? Просто так на ровном месте без повода и причины?
Нет, рядом, но лужа потекла под машину.
Просто приспичило, видать :-) Прикрылся приоткрытой дверций и прямо на придомовой стоянке :-)

Если знакомые в ГИБДД есть, то дело пяти минут, ещё и телефон владельца дадут. Можете просто куда-нибудь на пост подъехать, ситуацию ребятам рассказать, может и помогут. Меня как-то газель окатила специально из большой лужи, я с коляской шла, ребёнок был мокрый насквозь. Так по номеру сразу нашли, звонили, сделали внушение, начальству донесли), я хоть себя отмщённой почувствовала.

Хотела позвонить и поинтересоваться, какого фига. Ну и про видео сказать, чтобы понервил :-)

Спросила бы, в курсе ли он, что его снимала камера во время процесса мочеизвержения на стоянке рядом с детской площадкой, кстати.
