Кто нибудь терял права?
Потеряла права. Срок действия у них зпаканчивается через 4 месяца. Если сейчас восстанавливать их то дадут новые на 10 лет или с тем же сроком действия как думаете?

на 10, так что может и неплохо, что сейчас потеряли.
Насколько я помню, сейчас за несколько часов можно восстановить.
Только прическу хорошую сделайте, там фоткают на месте и сложно утвердить удачный вариант. Хотя мне удалось. гг.
А то 10 лет с неудачной фоткой...
о, да. у меня фото совершенно ужасное, да еще на фоне желтой занавески, просто праздник, я сама себя с трудом там признаю))) на первые права меня тоже фотографировали на месте, но повезло с работником, он очень старался и мы с ним вместе выбирали фото :)

у меня за всю жизнь всего штук пять удачных фотографий, две из них - на правах. почему так, не знаю. мама пошутила, это потому что я за рулем как рыба в воде ) может, так и есть, водить я обожаю, и не может же совпасть раз в 10 лет ))