Меню

Красота

Как сохранить идеальную фигуру? Отвечает блогер Надин Серовски (она точно знает — посмотрите на ее безупречные формы!)

Как сохранить идеальную фигуру? Отвечает блогер Надин Серовски (она точно знает — посмотрите на ее безупречные формы!)
Популярный блогер Надин Серовски, на которую в Инстаграме подписаны больше 2,5 миллионов пользователей, родила сына и буквально через пять дней вернулась в безупречную форму. Никакого живота и отеков. Как ей это удалось? Специально для читательниц Евы.Ру Надин открыла секреты.
AD
AD
1. Хранить фигуру «ДО» беременности

Запомни раз и навсегда правило №1! Храни ее не только после беременности, но еще и «до». Думай о себе и своем теле всегда, если хочешь выглядеть красивой и быть здоровой. Суть проста: чем лучше ты будешь выглядеть и чувствовать себя до предстоящей беременности, тем проще придешь в форму после! Я не
вру. У меня появился плоский живот на 5 день, без «беременной» выпуклости, и я тут же влезла в свою одежду. Все лишь, потому что я занималась спортом до беременности, следила за питанием и за образом жизни.
2. Пить больше воды

Всегда! Везде! Чистую воду, не соки и, тем более, не газировки. Это не считается за жидкость, которая очистит организм, можешь смело приписывать их в калораж! А вода поможет избавиться от отеков, целлюлита и худеть. Казалось бы, что может быть проще?
3. Не есть за двоих в беременность

Опять же, чем лучше ты сбережешь и не запустишь тело во время беременности, тем больше у тебя будет мотивации довести его до идеала из состояния — «Ничего так, но можно и лучше», нежели из возгласа — «Ёмаё, это вообще кто и что в зеркале так расплылось?!» Это ужасно, и руки опускаются, поэтому не объедайся.
4. Не настраиваться на то, что материнство — это тяжелая ноша и заточение!

Большая часть мамочек на моих же глазах сами закопали себя в гору грязных памперсов, утонули в вечной кормежке, слезах и отрыжке, и самый увлекательный поход — это от кухни до кроватки малыша. Оглянитесь вокруг! Столько возможностей и вместе с малышом! Да, это не всегда удобно, но человек приспособится абсолютно ко всему! Не бойтесь поездок с ребенком. Если у него нет никаких противопоказаний для далеких прогулок, это ваша же активность! Не сидите на месте, и тогда и жиру не удастся задержаться на вас.
5. Не переедать и не есть на ночь!

Всегда мотивируйте себя тем чувством легкости и плоским животом, с которым проснетесь на утро, если ляжете спать с небольшим чувством голода! А жор на ночь — это вес и отеки. Не бойтесь взвешиваться, пусть цифра на весах, а точнее, ее снижение, тоже вас заводит и мотивирует еще больше.

Будьте красивыми в первую очередь для себя, а не для кого-то. Любите себя! И уважайте тело, оно не свалка жира и не помойка для пищевого мусора. Когда вы будете выглядеть сексуально и смело, в вас появится уверенность, которая позволит не циклиться на внешней оболочке, а прошибать стены дальше в светлого будущее. Жизнь одна. Как ты хочешь ее прожить, скажи честно? Ну так а чего тогда сидишь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325