Выиграть деньги
Девочки,я уже создавала тему про соседку. Вкратце :так хочется свой дом,смотрим реально на вещи.Чтоб получить кредит в банке-надо хорошо зарабатывать и мне,и мужу.Да и возраст(мужу 44 года). Вот выиграть бы на домик. Может и глупо,но помечтать то можно. Есть ли среди ваших знакомых примеры выигрышей и принесло ли им счастье?

Знаю одну такую семью. Отцу семейства чрезвычайно везло в лотерее. И еще тогда была такая фишка "Облигации 3%-го займа". Вот он всегда держал при себе несколько таких облигаций и несколько билетов Досааф. Выиграл: ковер, мотороллер, 5000 тыс руб. Это по-крупному. По мелочи выигрывал тоже частенько. Если кто не в курсе ТЕХ наших цен, то напоминаю, что на 5 тыс.руб. тогда можно было купить однокмнатную квартиру в кооперативе. Если учесть, что ковры были одно время в дефиците, то тоже ясно... Но не зря ведь считается, что если где-то много прибавляется (на халяву тем более), то с другой стороны должно убавляться (закон равновесия наверное). Так вот: в семье было два сына, разница в возрасте 3 года. Старший женился неудачно, страдал язвой и запойными состояниями, повесился в 27 лет. Младший родился с пороком сердца и тоже сильно болел, не знаю, что с ним стало. Надеюсь, что жив. В общем хрень у них полная была вместо семейного счастья.
Дядя мой выиграл 10000 рублей в Спортлото в советские времена. Потом сидел трое суток в КПЗ пока билет проверяли на подлинность. После этого весь город, в котором он жил, очумело играл в Спортлото. Люди вели специальные тетрадки с записями чисел, которые чаще всего выпадают, но больше никто по-крупному не выигрывал. Финал его жизни печален: жена умерла от сердечного приступа, скорая не успела доехать, он без нее прожил очень недолго. Все нажитое пропил и прогулял единственный сын.
подруга моей мамы в советские времена выиграла 10 тыщ. отремонтировала и обставила квартиру, помогла семье брата и выгуляла весь коллектив в крутом ресторане)
Вы чего тут,некоторые, страшилки рассказываете. И без выигрышей люди на облачка улетают, и разными способами.
Мы заграницей - свекр подруги выиграл что-то в районе 200.000 долларов - правда, забрали выигрыш - купили вроде участок на побережье и квартиру в городе своем. Подруга на работе выиграла 2.000 долларов - угадала 5 номеров из 6 -случайно при чем. Оплатила этими деньгами свой переезд на другую квартиру и все затраты по переезду покрыла.
Мне кажется лотерея, это относительная халява. Пока повезет неизвестно сколько денег потратишь на эти билеты
Я иногда покупаю билетики,но ничего не выигрывала,лотереей не больна не верю в лёгкие деньги,хотя говорят..некоторым людям везёт.:))) (с транслита)
я уж подумала, что тема навеяна выигрышем самого большого джекпота в Италии, пока не посмотрела на дату первого поста:) 150 миллионов евро плюс проценты - нехило, да?