Женщины- Львицы
та...лучшие ж мы, ЛУЧШИЕ!))))
топик такой уже был недавно)
а если серьёзно, то: вспыльчивые, темпераментные, добрые, страстные, щедрые, весёлые, но немного ленивые, ранимые очень, нас надо любить, иначе мы чахнем!
а я не вспыльчивая и не люблю вспыльчивых людей.Люблю помогать другим,поздравлять с ДР - всегда помню и не обижаюсь,если меня не поздравляют .С чувством юмора,не унывающий человек.Согласна,нас надо любить и оказывать знаки внимания!Если кто обидел,то для меня он умер.Все мы разные ,но хорошие.

M-rusya + написал(а): >> та...лучшие ж мы, ЛУЧШИЕ!))))
а если серьёзно, то: вспыльчивые, темпераментные, добрые, страстные, щедрые, весёлые, но немного ленивые, ранимые очень, нас надо любить, иначе мы чахнем!- ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ И ЛИЛЕИТЬ И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

у меня ещё не созревшая львица,8 лет всего.но характер явно выраженный.Юмор отличный.Но и очень ранимая.Сразу в слёзы.Но умеет и в "танке" быть когда надо.Требует много любви.она этим питается.Очень нежная.Вторая у меня дева,так вот от лёвки моего я просто болдею.
У меня мама лев. Очень тяжелый характер. Властная, деспотичная, мнение есть только мое и неправильное, ооочень злопамятна, эгоистична, артистка и врушка, нет ни друзей, ни подруг. При том что внешне она очень привлекательна до сих пор ей за 50 уже, мужчины тоже нет, и с развода с отцом, толком никого и не было, ухажеров были тучи, но они сбегали от нее очень быстро. С отцом развелась 25 лет назад, до сих пор ему всякие грехи припоминает и ненавидит…короче лев -это жесть!

У меня такая жу бывшая подруга..Один в один!Но были еще 2 львицы подруги,одна школьная,другая из училища.До сих пор общаемся.Добрые очень,отзывчивыеюПолная противоподожность той подруге..Наверно,еще и от воспитания зависит..

У меня мама лев и бабушка (зимой бабушки не стало,сейчас было бы 86) - обе душа-человек,отношения с обеими у меня всегда были отличные,хотя я и сама лев. Я бываю временами вспыльчивая,но они никогда. Добрые,отзывчивые,всегда помогут,посоветуют,отличные хозяйки,отличные матери,знают как заработать деньги. Львам свойственна лень,я ужасно ленивая,но мама с бабушкой не знают,что это такое. Я всегда восхищалась ими. Не обидчивые. Не эгоистки. В компании всегда веселые. Любят друзей и гостей. Когда гости,обязательно уделят внимание каждому. Я даже не знаю,что найти отрицательное в них. Моя близкая подруга тоже лев,мы с ней дружим более 10 лет,понимаем друг друга с полуслова,никогда не ссорились. Недавно я стала крестной ее доче.
Знаю многих львиц и мне никогда в жизни не попались такие,о которых тут понаписали.
Вот мужчины-львы - нечто. Знаю четверых и все одинаковые - холодные,не проявляют чувства,могут запросто обидеть,хотя и однолюбы и хорошие отцы.
Согласна на 100% - мама лев. Вместе мы существуем в каком то кошмаре! Не представляю знак который бы с ней ужился, с отцом они разошлись - он близнец
я тоже только очень тяжлых людей-Льво встречала. именно - эгоисты, деспоты, злопамятны до такой степени чтоо дальше некуда.
вот я не злопамятна - сделаю зло и забуду! :-)
а Львы будут помнить всю жизнь и при возможности отомстят. А еще они очень боятся быть поверженными. К их Львиному сожалению, нас, скорпионов, им не победить. а посему у меня очень много врагов среди этого знака.

Знаю одну " львицу", завистлива до ужаса и сплетничать любит. При поставленной цели стремится вперед, но... с помощью интриг и гадостей, обмана. Очень неприятный человек. При этом она считает, что только она права, но ее никто не любит.

у меня тоже есть одна знакомая, очень похоже. Деньги любит больше всего на свете, ради них готова на все!

Почему-то у многих моих знакомых "Львиц" авторитарные мужья-тираны, вплоть до случаев рукоприкладства.
Ну это смотря чего вы хотите добицца - если немедленной сдачи в челюсть и никогда больше не увидеть свою прекрасную Львицу - то Б-г в помощь, действуйте ежовыми рукавицами. Боже упаси, никакой критики!!! Мой муж если и держит меня в рукавичках, то только в мягких бархатных, вот и получает меня самую лучшую - довольную, добрую и нежную. Дочь у меня тоже Львица, мы с ней очень ладим друг с другом.
Только цветы, комплименты, обожание, восхищение, подарочки подороже - и у вас есть все шансы:-))
Знаю двоих Львиц. Обе плохие хозяйки! С детьми тоже не очень то.
Все на себе любимой замкнуто.

чем больше читаю, тем больше понимаю, что большУю роль играет кто тот или иной знак по ГОДУ. тот же самый Лев, который по году Петух - это ужас своенравный.
все разные. я на детях зациклена и на доме и при этом мне это нравится
Если обощать я бы сказала мы делаем то что любим и живем так как хотим
Спасибо за возможность написать о себе:-)) Я Львица, ленивая, спокойная, великодушная, расточительная (или щедрая?), люблю окружать себя красивыми вещами и поклонниками, питаюсь любовью окружающих, я красивая, холёная, самовлюблённая. Некоторых раздражаю, многих восхищаю. Хозяйка я.... ммм... разная. Готовлю хорошо, слежу за одеждой всей семьи - все у меня чистенькие, наглаженные, при этом ненавижу уборку и мытьё полов (стараюсь как можно дольше эти занятия игнорировать). Капризная, вечно в претензиях. Да! Критики не приемлю. Искренне считаю, что кто меня ругает - тот дурак с плохим вкусом. Вот такой я... подарок судьбы! :-))