DR гламурная Италия
Девочки, добрый день!
Открываю закупку со свободного склада осенней коллекции известной итальянской марки.
О марке: ее стиль всегда узнаваем - гламурный, клубный, экстравагантный, это силуэты, подчеркивающие фигуру, мини, узкие брюки и джинсы.
Все вещи очень стильные, идеально сидят на фигуре и в реале намного лучше, чем в каталоге. Ценовая категория высокая, но эти вещи того стоят.
Каталог смотрим здесь: http://picasaweb.google.com/liuna098/xEBiVC#5379238410744122530
ПРАЙС лежит здесь: http://vmandarin.narod.ru/price_dr_eva.xls
Прайс оптовый, без учета орг %. Если дружно соберемся, то будет объёмная скидка.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Размерные ряды собирать не нужно.
Орг % - 10%.
Предоплата 30% на карту Альфабанка.
Встречи: Речной вокзал, Тверская, курьер.
Обращаю Ваше внимание, что комплектность гарантировать невозможно, поэтому заказы "мне только вот эти джинсы вот с этим топом" не принимаю.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Скачать бланк заказа, заполнить все поля:
http://vmandarin.narod.ru/blank_dr.xls
2. Отправить заказ на vmandarin@yandex.ru, в теме письма {ваш ник} Италия
3. Информацию о выкупе пришлю письмом.
ЗАКАЗЫ В ТОПЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. При ответах сохраняйте историю переписки, пожалуйста.
Работа с регионами:
С регионами работаю по следующей схеме: предоплата 30% наравне со всеми, доплата до 100% до отправки посылки, плюс 100 р. расходы на курьера, который отправляет посылки, плюс 200 р на почтовые расходы. После отправки я сверяю все суммы, если осталось что-то лишнее, возвращаю на телефон участнику, если не хватило, то Вы мне отправляете на телефон.
РАЗМЕРЫ: XS – 38-40, S – 42, M – 44-46, L-48-50. Размерность: полноразмерная, соответствует заявленной сетке. Кроме того, у этой марки обычно многие вещи трикотажные поэтому, например размер М подходит и на 44 и на полный 46. По джинсам, брюкам: XS идет на ОБ 86-88, S на 90-92, M на 94-95. Джинсы чаще стрейч.
СРОКИ ПОСТАВОК: коллекция приходит в Москву частями, ближайшую поставку обещали в середине сентября.
Удачной нам закупки :)
Модераторам инфу отправила.
Джинсы, как правило, хлопок со спандексом, футболки - почти 100% хлопок, несколько % добавляется чего-нибудь для того, чтобы ткань тянулась.
Скажите, а по основному каталогу будете заказы принимать, он скоро должен появиться! Или только по джинсам?
я пока так и не поняла, что с этими звездочками, уточню. В любом случае пишите заказ на то, что Вам нужно, я сразу наличие попытаюсь по заказам понять.
Как долго планируете закупки делать? Очень хочется джинсы, но до середины октября никак не получается по деньгам....
сейчас выкупим, и потом будет предзаказ в ноябре, по свободному уже не будем собирать, так как тяжело минималку собирали.
Девочки, минималку собрали, буду узнавать наличие, если кто-то еще хочет, срочно присоединяйтесь!
Как с наличием пойму что-то, разошлю реквизиты.
подскажите.в каталоге есть кардиган 0339. а в прайсе он называется майкой с артикулом 0339? так какая цена у кардигана?
Здравствуйте. Скажите, вы писали,что если минималку наберете, будет скидка. Не подскажете на эту тем, что-то прояснилось? Заранее спасибо,очень хочу...., но пока ((((
А вы сейчас можете сказать, есть мой заказ на складе или нет? Я так понимаю вы уже знаете что есть на складе , а чего нет?
ДЕВОЧКИ!!! АКТИВНЕЙ!!! Реально дешево!!! Смотрела стоимость в Евро.е, выше! Про МСК вообще молчу! А тут вам с доставочкой, в лучшем виде!!!