Вязаный мех-Красота для мам и маленьких модниц!
Открываю новую закупку по обалденным шапочкам и шарфам извязанного меха Кролика, Норки, Песца, Лисы, и если память не изменяет, есть Енот, на фото смотрится обалденно! В живую - еще лучше!!!!!!
Прайсы высылаю на почту, Цена в прайсе окончательная!!, ничего прибавлять не надо.
Рядов нет!!!
Все вопросы в теме
Запрос на прайс и Заказ пишем на почту Tatata1515@yandex.ru:
В письме указываем Ник, телефон, ближайшее метро, Детская коллекция, Шапка-ушанка (кролик), шарф "Бьюти" (кролик), цвет по прайсу, количество.
Собираем минималку - и на выкуп!
Модели можно посмотреть тут http://www.**vmeh.**ru/ звездочки убираем. Шапки размеров не имеют, т.к. сделаны на основе эластичной трикотажной сетки, по типу трикотажных. Детские модели на возраст, начиная с 1,5-2-х лет (WS-05, "Тигруля"), ушанки - на 3-5 лет, и т.д. до 10-12 лет ("Зайчик", берет "Лилия", колпак) но это усредненно, головки у детишек разные. Варежки рассчитаны на подростков и мам.
Условия:
Выкупаю на свои, заказы разобрать в течении 10 дней после выкупа,
иногородним 100% предоплата, потом отправка ЕМС.
-есть курьер.
Ближайший выкуп 20 сентября,далее каждые 10-12 дней,
Выбираем! Украшаем себя для зимы!
Вы же в первом посте написали что высылаете прайс с процентами.А на самом деле шлете просто прайс и просите прибавлять к нему 15%

Скажите, а цвета только как в каталоге? Или есть другие? Мне нужна шапочка типа Арабеска только светло-бежевого цвета.