Поиск орга по брендовой верхней одежде
Очень классные пуховики, жилетки, плащи Moncler, Gucci, Biccembergs, Emilio Pucci, Seventy, Kenzo и многие другие, по условиям пока не узнавала. Но цена на сайте РОЗНИЧНАЯ! опт будет ещё ниже!!
пуховики,куртки,жилетки и плащи в ассортименте. Вы зайдите-женская одежда-выдаст каталог. В каталоге на пуховики-и выдаст все пуховики. Там наполнитель-пух.
да я вроде читать еще не разучилась. вы сами-то хоть подробнее смотрели и читали информацию?
вот например:
http://vera.ru***prom.net/p89743-hardy-puhovik-art.html
Ed*Hardy пуховик art. 99. Утеплитель: синтепон, натуральный мех. Размеры: S, M, L. Цвета: белый
и в общем-то все что я смотрела себе в разделе пуховики - утеплитель идет СИНТЕПОН.
я кажется у вас спрашиваю про реальный наполнитель, а не хамлю или упрекаю в чем-то. лично вы со мной как с потенциальным покупателем разговариваете и далеко не вежливо.
большей информацией, чем прописано в каталоге я не владею. препираться по поводу хамства не будем, мне показался ваш тон недоброжелательным, если ошиблась-извините.
Когда тему откроете, если рассылку делать будете на barbacuca0131@rambler.ru киньте плиз! Сразу интерисуюсь art. 93. 40разм нашему какому соответствует, нужен 48разм подойдет??? хочется посвободнее. Спасибо!!!
у меня нет пока информации. закупают разные ип, если я допытаюсь где всё-таки наиболее полный ассортимент моделей-я сообщу!
интерисуюсь art. 93. 40разм нашему какому соответствует, нужен 48разм подойдет??? хочется посвободнее. Спасибо!!!