ищу автоинструктора

копировать

Ищу женщину(предпочтительно)-автоинструктора. Проживаю в Марьино, поэтому занятия лучше что бы проходили там же. График занятий придется согласовывать по мере моей занятости и возможности инструктора. Есть машина (можно на Вашей) как Вам удобно. Пишите: kolobaeva@mail.ru

копировать

Предлагаю услуги автоинструктора на Вашем авто. Звоните 89036707101 Камиль

копировать

89263893333 ирина.позвоните,договоритесь.я у нее занимаюсь-отличный автоинструктор

копировать

ящик переполнен написать невозможно

копировать

Могу порекомендовать отличного инструктора правда мужчину, но очень подходит для занятий с девушками, спокойный, уравновешенный, все знакомые кто занимался остались довольны, да и с евы многие занимались. Занимается на м. Краснопресненская, но знаю что и выезжает. Если интересует пишите, отвечу в личку написать не могу переполнен.

копировать

Здравствуйте! У меня сейчас есть свободные "окошки" в графике, также свободно позднее вечернее время (с 10 до 12 ночи), это для тех, кто хочет научиться водить в темное время суток (а оно у нас будет длиться полгода, и для начинающих и работающих самое то, что нужно). Позвоните мне, по телефону все гораздо проще объясняется, номер в паспорте. И оптимально я всегда советую взять один урок с любым инструктором, чтобы понять, подходит Вам человек или нет.