Для тех, кому скучно.
Слушайте, сегодна по Рентв, случайно перещелкивая каналы услышала от героя тв программы, что ему - москвичу хотелось бы, чтобы все, кто приезжает в Москву платили за это деньги. Именно за то, что приезжают.
Почему жители Лондона не просят денег за въезд, почему жители Парижа не просят, почему чикагцы не капризничают, что много приезжих, а Москва постоянно об этом скулит?
Чем это обусловлено в глобальном плане? Не надо разборок на тему: "сама дура мечтаешь к нам присоединиться" или "небось, в вашем ...стане так вкусно не кормят".

кстати да, никогда в автомобилях не паслась, а эту тему как спинным мозгом почувствовала и отпостилась конечно :-)
ну в авто обычно такой спокойняк, ну побухтят на тему купленных прав :) и тут разззз.... и такой ажиотаж :)
Думаю, никуда столько народу из собственной же страны не едут, как именно в Москву. Очень у нас все сложно в плане заработка на просторах страны. Все в Москве сосредоточенно, вот все и едут. Поэтому и недовольство.

а сколько людей со всего мира едут покорять Голливуд (он же Л-А)? А Нью-Йорк? А сколько моделей едут в Париж и Милан. Практически все столичные города всегда привлекали людей большими возможностями
Так в Голливуд абы какая деревня не едет. А в Москву именно из всяких деревень и гор прут.
