Поменяюсь
нет, живу на преображенке.потом заеду домой, а потом на фрунзенскую, а потом буду в центре, где-то часа в 2-3, на арбате. с утра в 9-30 буду на волге на общей встрече, а потом на тулу, около кинотеатра. я вам тел кину в личку-если что-звоните. Татьяна.
готовые шарфики есть во втором паспорте в последней папке, она так и называется-готовые вязанные работы...посмотрите....а что касается шапочки, то покавяжу шарфики только, они меньше времени отнимают... просто работаю и маленькой дочей занимаюсь, времени стало в обрез
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на обмен за дюфастон,
http://www.eva.ru/passport/akmalka
8-915-111-33-83 моб. Ольга
когда сможете встретиться? завтра на кольце например? напишите мне на мыло свой телефон и когда и где сможете встретиться?
понравилась Ваша юбочка! И еще... ваши работы просто супер!!!!!!!!!!!!! Хочу воспользоваться Вашими услугами. Напишите расценки на почту kolobaeva@mail.ru
балетки не забрали готова их поменять на часики и темный лачок эйвон если согласны пишите..меняюсь только по субботам на станциях указанных в паспорте..