увеличить грудь...
девы-евочки, у некоторых моих подруг после принятия противоз.таблеток сильно выросла грудь. С почти нулевого до полного 2-го.. Я против таблеток,предохраняюсь другим способом, но собираюсь грудь увеличить в клинике. Так вот думаю, может месяца 2-3 попить так сказать в корыстных целях ,разумеется чтоб врач выписала??? Прошу ваших мнений! Сильно ли вредны таблетки? Действительно ли увеличивается грудь? Сдела ли бы вы так как я хочу?

Везет же! А я поправилась с 56 до 65 кг (рост 176), а грудь вообще не выросла, как была двушка, так и осталась :-(
я так понимаю, что, кто написал все предохраняются не таблетками? А кто таблетками - все дуры, да? И у всех что-то вырастает! Мне единственной пришла такая идея увеличения? ...

Пила много лет. Хоть бы что-то выросло, кроме задницы :) Так что пейте, пейте, что-нибудь да нарастет :)
" я так понимаю, что, кто написал все предохраняются не таблетками? А кто таблетками - все дуры, да? "
вы аналитического складу ума;-))
неееее...просто ...мало кто додумывался чтоб нарастить бюст таким макаром...:-))
как-то, читала , что дамы, чтоб выехать в турцию и К, специально беременеют, чтоб сиськи были побольше, тогда шансов больше что возьмут проституткой...тож способ на пару месяцев.
"идея увеличения?"- суперская идея!;-)))
что уж тут говорить...
Говорят, что хорошо растут, ежели на заре мужик за сиськи подергает, желательно чужой... яб помог, но на заре я больше люблю спать *потянулси*
Так и знал, шо ты бессисечная, а потому такая вредная и гадкая, мож тебе тоже чаво попить-потянуть? *участливо*
Полтора года пью таблетки и как был первый так и остался,и вес остался прежним,а как называются таблетки которые пьют подруги?
тоже пью довольно долго. Грудь не увеличилась ни на сантиметр. Вес тоже прежний. Той подруге просто не повезло с врачом и таблетками
у меня после родов грудь выросла с 0,5 до приличной двушки, причем осталась в приличной форме, ничо не обвисло.
Гормоны, вполне возможно, поспособствовали, т.к. грудью кормила месяца 2 всего, и сразу после этого села на ОК.
Правда, вместе с сиськами еще и вес вырос на 10 кило, так шо уж лучше бы я имела свои "доска-два соска" и 55 кило
У меня увеличивалась (размера на полтора), потом правда и попа отрастает. После отмены все опадает опять. Причем попа - не без усилий.

У меня от ОК грудь увеличивается.Но это только на время приема ОК,бросил ОК,грудь уменьшилась снова.
У моей подруги на размер почти увеличивалась, но у нее она и так была не маленькая,просто полнее стала.
Но пить ОК бросила и через месяц наверно все сдулось.