ищу пуховик и дутые штаны р.46
Нужен пуховик на 46 с воротником с мехавой оконтовкой, цвет любой, чтобы закрывал попу и тёплые штаны, дутые, болоневые, на 46 тоже....по приемлемой цене...жду предложений....
у меня есть несколько в паспорте 46 размера
штаны дутые от горнолыжного костюма только целиком костюм
продаю или меняю на детский велик 12 дюймов
автокресло 0+
коляску-трость
вещи от 110 штаны зимние на мальчика, обувь 28-29
коньки детские 28-30
шарики для сухого бассейна
спасибо, посмотрела, заинтересовал пуховик сиреневый с лисой, то что надо, поскольку ищет подруга-фото ей передам в среду, если понравится ей, она вам перезвонит...спасибо
Привет! Ну ты сумашедшая тетка-на работу пошла!!!Оно те надо? Слушай, ну и прикольный шарфик рыжий детский во воторм паспорте!!Просто класс!
могу обменяться с тобой, теперь могу пересекаться в метро кстати...)))) а на счёт работы, то да-я сумасшедшая))))но надо
поменялась бы на т/в кристиан лакруа от эйвон "зелёная фея"....в среду работаю, к сожалению, в субботу планирую обмены....ты как?
здорова)...ну слушай а в среду, у тебя случайно не будет возможности на рижскую подъехать)? я там в крестовском работаю
к сожалению шапочки нет....а работаю я с 9 до 21:30...так что весь день на работе...если собирёшься предупреди заранее, чтобы я с утра взяла тебе шарфик...завтра отпишись...ок? шапочка есть бордовая вязка с косами...могу приложить, если интересует, пунпон могу сделать к ней....вечером выложу её фото в паспорт
хорошо, дорогая, для тебя не жалко....вообщем в среду тебя жду у себя на работе на рижской "Крестовский" 2 этаж, мужской зал, на всякий случай номер 89265695972, предварительно позвони
Свет,привет. Посмотри у меня домашнюю и паспорт за
1. Колготки НОВЫЕ с рисунком. На 46-48. Цена 50р(100)
2. 4 Серьги колечки потоньше по 200р(экв 300р)
3. Куртка на синтепоне 48. В очень хорошем состоянии. Очень тёплая, можно спокойно зимой ходить. Мех под леопарда, искусственный. Карманы верхние ложные. Цена 600р(1000р)
Привет, Ксю! Слушай на серьгах нет почему то пробы, сразу говорю, а то многие отказывались из-за этого. Но уверяю, что это серебро, носила раньше только серебро, брала только в магазинах, и как видишь они не потемнели, ничего. Вот пробы почему не знаю, раньше и не замечала, а тут с девушкой стали меняться, она обратила внимание и отказалась. Колготки новые, но без упаковки. Не одевала вообще, в том же состоянии как вытащила. Мне у тебя понравился корсет 85в, обожаю их)...кофточка 48р новая типа с майкой которая, шапочка детская 50+....поменяемся на эти вещи?
ты в кофточке не утонишь* она от 48го...могу замерить
корсет дорогой его не готова отдать пока.
шапка норм)
на счёт кофточки тоже так подумала, наверно утону, верх ношу 46 иногда и меньше....давай колготки на шапочку, а серьги на кофточку белую детскую 2г, одевали 1 раз...а за куртку посмотрю тогда вечерком, моя донька не даёт полазить нормально в нете)))
мне понравилось очень платьеце детское италия на 2-3 годаа новое, и ещё присмотрелась к курточке 86 нейм ит на весну-осень красненькая такая...на что готова обменять?
я ещё добавилась. понравилось это:
http://static.eva.ru/eva/200000-210000/202676/photoalbum/1255372858132.jpg
http://static.eva.ru/eva/200000-210000/202676/photoalbum/1255372601090.jpg
ты только в детском добавилась? если да, то мне понравилось платье италия 2-3г, новый комплект жёлтенький 2-3 г и курточка нейм ит 86 красная. Эти 3 вещи могла бы обменять на чёрную куртку зима. Что скажешь?
просто мне курточка нейм ит не в приоритете, у нас много курточек на запас есть: и новых купила, и отдали...хотелось бы платье италия) и костюмчик за коричневую курточку...
платье дорогое,если добавишь http://static.eva.ru/eva/200001-210000/202676/photoalbum/3724747.jpg давай меняться
прям что-то аномальное..что я не выберу-всё отложено..
давай тогда кардиган,присмотри за него вдовесок
1. Колготки НОВЫЕ с рисунком. На 46-48. Цена 50р(100)
2. 4 Серьги колечки потоньше по 200р(экв 300р)
3. Куртка осень-весна, р.46-48(маркировка 38). На синтепоне. Ворот необычный, можно по-разному застёгивать, на сколько фантазия позволит). Фирма AMISU,в Манеже покупала. На пуговицах. Пояс. На вороте нехватает верхней пуговицы правда, но думаю это не проблема. В целом считаю состояние её идеальное.Цена 700р(1500р).
4. Вязанная кофта-кардиган.???
ксень, я ж тебе писала, что скорее всего не получится связать, просто нехватка времени...поэтому и выбрала их сейчас...если и вяжу, то только на продажу...чтобы стимул был...а на обмен пока приостановила...работаю, а в выходные с лялькой, которая в последнее время выносит мне мозг)
)))))коротко и ясно))) я намечаю встречу на субботу...в другие дни не могу-работаю...выходной выпал на пятницу и субботу...пока ориентировочно суббота скорее всего часиков 10 в центре
89264801477. смотри, я могу встретиться на 1905г в 11.45 или 12.15-11.20 примерно. если сегодня не решишь позвони мне до 10.30
посмотрите у меня на домашней Финский пуховик 44-46,супер качество http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=250597
насчет туал воды элизабет арден не надумали на обмен на ноа?вы меня в топике куплю про нее спрашивали
в принципе можно было бы, ноа тоже начатый....напишите мне ещё разок всё-таки аромат ближе к древесным нотам или больше свежий, или сладкий???