Пуховое пальто/куртка на 44-46
Куплю Пуховое пальто(по колено примерно) с капюшоном(мех на капюшоне приветствуется) на беременный животик 6-9мес. Я ношу 42-44,поэтому думаю мне нужен 44-46,или 44 поооолный в поясе:) Цвет хочется не чёрный,хотя может и чёрный. Вобщем все варианты рассмотрю. Всем спасибо:)
посмотрите у меня Баон, красный, оч. милый, для живота вполне пойдет! как раз 44-46, я носила сразу после родов, была еще в поправившемся виде, сейчас верх у меня 42, низ 44, поэтому свободновато, и другой уже хочу. http://eva.ru/albumpage/115796/385118.htm
у меня там есть еще белый, вот в нем ходила в беременность. они по фасону похожи, родила я зимой, и в белом ходила до конца беременности. т.е. 9-ти месячный живот вполне влезал туда, это я к тому что и в красный поместитесь. белый не советую, т.к. он в состоянии на троечку. А красный в отличном. вот:)
если надо вышлю еще дополн. фотки и замеры чего нужно.
посмотрите у меня коричневая курточка
http://eva.ru/jsf/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=665416
берите мое не пожалеете, очень красивое, и на животик отлично, за счет резинки, я сама в прошл году ходила беременая ничего не могла найти на живот, купила слингокуртку мешковитую. сделаю вам скидку).
оно ростовка 170 р 44, у мен рост 164 см на фото какие рукава длинной. рлмерить можете у меня дома в балашихе, по щелковке 7 км, пря на щелковке живу, либо в любом дет мире, они там весят нов коллекция, но видела что почти 10 тыщ стоят.
Животик на 9 месяце будет не меньше 100 см - вряд ли куртка 46 размера налезет. У меня был 42-44 размер, а сейчас, в конце 6 месяца, - талия 88 см )))), бедра - больше 100, а грудь - 98 см. Я купила пуховик 48-50 и думаю, что до окончания я не смогу его носить ))))) Я сейчас ищу пуховичек более легенький, на сейчас и на 0 градусов - не меньше 48-50.
Было бы здорово, если бы кто-то худенький на 9 месяце замерил нам животик :)
Бенеттон посмотрите http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=78370&view=225866