Птенец маскового неразлучника бирюзовый
Будет продаваться через месяц. Окрас пока предположительно бирюзовый. Носительно природного зеленого гена.
Если мой/моя как у вас, то я в тех рядах желающих расстаться. Но отдать не перекупщикам, а тем, кто действительно его желает. Если такие не встретятся, то пристрою в зеленый уголок что при монастыре.
Недавно подруга интересовалась этим пернатым созданием, ну я сдуру поведала в деталях)) А зря, как оказалось, она для дочки присматривалась)) В итоге на волнистом остановилась.
Он на самом деле жутко крикливый, закрывай его перезакрывайся, кричит как дельфин пронзительно и громко. Буквально в последнее время успокоился, видать чувствует, чем дело пахнет)) Даже любить его понемногу начинаю)
Когда нам его подарили (не спросив и не предупредив о прибывшем "счастье"), так и предполагалась, купить для полной гармонии:) вторую половинку. Да как узнать 100% пол?:))) Все ждала 11 месяце, думала, увижу как она (в надежде что это девочка) гнездо стоить начнет, а нет - тишина, он(она) предательски затих:) Никак что-то задумал неладное)))
Скоро уже будем пристраиваться. 23 ноября будет ровно 2 мес. Забрать можно с 30 го.
Новые фото в праспорте. Мы уже полностью оперились. Сами кушаем ..летаем.
На май бердс. Такая темка сейчас висит. Так вот девочки кто занимается неразлучниками. Сошлись на том что орут розовощекие. Могу подтвердить. У меня маски 3 штуки в комнате моей. А розовощекий переехал в другую по этой причине.