Грипп
Подруга моя заболела с высокой температурой, вызвали врача, предложили госпитализацию в инфекционную больницу. Она написала отказ, ее лечили дома какими-то сильными таблетками. Она выздоровела и сегодня врач ее официально выписала. В карточке написала ОРВИ, но на словах сказала, что похоже у вас был тот самый грипп, о котором сейчас так много говорят.
У меня на следующей неделе с ней встреча, но мне никак нельзя заболеть, заразится, возможна беременность и другие веские причины никак не болеть.
Может кто знает, сколько лучше выдерживать карантин?
Подруга говорит - не боись, меня официально выписали...

То, что нос оксолиновой малью намажу, это точно.
А вот повязку не получится - мы собираемся ради деятельности, занимаясь которой не получится быть в повязке - петь и говорить надо будет.
Обминиматься-целоваться не буду, но все равно как-то боязно(

Да, на следующей неделе только.
Я перестраховываюсь, так как не знаю, как быстро гибнут все микробы.

Ой, да все это ерунда!! Обычное ОРВИ у нее было! Если бы "тот самый грипп", ее бы госпитализирали бы! мне врач сказала они ведут учет заболевших!! Моя сестра недавно так же свалилась - температура под 40, все симптомы... и ничего!! Врач даже антибиотики не выписала! Только свечи парацетамол чтобы сбить нереальную температуру и Анаферон чтоб с инфекцией справляться! И все!! Через 5 дней она уже на работу вышла!
:) ну-ну. Причем тут антибиотики??? они на вирус вообще не действуют! Какая нафиК инфекция? :) это ВИРУС! Такой темный лес... Любой грипп (не важно какой) лечится тем что сбиваетсаы температура и покой с большим количеством жидкости.
