Оценить куртку помогите пож-та
Тетя приехала из Турции и приподнесла в подарок куртку(говорит кожа).А нам она маловата.За сколько можно продать,не подскажете?Фото в паспорте в папке помогите оценить.Спасибо всем.
я дубленку таскана кое как за 1000 руб продала, месяца 2 продавала, так же привезли в подарок, но она красивая была и очень качественная, так что дороже руб 300 думаю вряд ли продадите

+1 хотела написать 300-500 руб. при условии, что она новая с бирками, но скорее всего и за 300 придется попродавать ее, здесь все хотят что бы новая, с бирками, фирма известная и пр-во не Турция, и чтобы красивая моднючая, а эта курточка не катит, сама бы ни за какие деньги не взяла.

Я безуспешно ищу подобную дубленку или просто современную облегченную на свой 48-50 размер :(. Но предлагают только тяжеленные страшилища минимум 10-летней давности. Зато дешево :).

я детскую продавала, куртка то детская. Детям мало кто дубленку оденет, все стараются в высокотехнологичную одежду покупать

Вы правы =D>
У тёти совсем нет вкуса. Ведь подарок из Турции, если постараться, можно привезти гораздо достойнее.

Сфотать на ребенке надо бы обязательно, она должна сидеть вроде прикольно, по поясу, не прикрывая попу. И еще замеры напишите сразу - быстрее есть шанс продать. Если кожа, я бы за 800-1000 продавать бы поставила, ну и можно написать торг:) А если нет - то руб. 300-500 я думаю. Вы посмотрите сами -кожа или нет, кожу можно же по краям определить, где нить на вороте или еще где...или там все внутрь подшито?