Самая счастливая страна в мире

копировать

http://news.mail.ru/society/3000885/
очень рада.
люблю природу в Финляндии,чистую воду и людей.

копировать

У меня другая информация от 5 сентября сего года. Вот ссылка http://www.jalaybi.com/2009/09/05/20-most-happy-countries-in-the-world/

копировать

вот еще ссылка на города и страны, в которых лучше всего жить в 2009 http://finance.yahoo.com/real-estate/article/106994/The-Worlds-Best-Places-to-Live-2009

копировать

от 05.10.2009 cовершенно другая информация:
http://www.dni.ru/society/2009/10/5/176508.html

копировать

Впрочем, как пишет британская газета Daily Telegraph, данные были собраны, главным образом, в 2007 году, аккурат перед всемирным экономическим кризисом, который, по мнению издания, мог несколько скорректировать цифры.
у вас за 2007 год, вот скопировала для вас.

копировать

Я бы с ума сошла жить в Финляндии:-O Это же жесть. Однако рада очень, что аборигены счастливы. Надо же, как мало надо для счастья некоторым.
По-моему эти данные составляли по отзывам самих жителей. Видать много счастливых нашлось:-)

копировать

как-то читала, что самыми жизнерадостными людьми признаны кубинцы, несмотря на низкий уровень жизни, они чаще других наций улыбаются и живут по приниципу "don't worry be happy"

копировать

страна детства