В магазине не размагнитили брюки.

копировать

Муж был в Москве,купил брюки.Из отдела вышел нормально.Два дня носит брюки,два дня "звенит" при выходе из магазинов,все охранники сбегаются.Сегодня в супермаркете звенел...На брюках нет никаких этикеток,наклеек,вывернула наизнаку,проверила карманы...В магазин позвонить не могу,т.к ценники ,чеки выбросили.Что делать?

копировать

Спокойно ходить по магазинам, слать охранников накуй.

копировать

Муж спокойно реагирует,а мне как-то не комфортно. Сегодня к нам 3 охранника подбежали и куча продавцов.

копировать

Жалко я не с вами)))) Обожаю общаться с охранниками.
Не напрягайтесь. Если вы ниче не спрели:) - идите с миром.

копировать

Спросите у продавцов в других магазинах одежды, они подскажут что там звенит.

копировать

Спрашивали.Сказали срезать все этикетки,да там и срезать нечего-фирменная нашивка и состав-уход...

копировать

проверьте еще раз внимательно все внутри. Бывают такие квадратики со скругленными углами, наклеечками сделаны, бывают плоские пластиковые палочки со штрих-кодами. Раз что-то звенит, значит ОНО там есть. Карманы не просто внутри, а с изнаночной стороны закрытые уголки смотрите.

копировать

один раз постираете и перестанет звинеть

копировать

Я тут в Метро звенела.Минут 30 разбирались.Меня туда-сюда через ворота водили,сумку обыскали.А потом до меня дошло.Я днем раньше джинсы купила,и в заднем кармане наклейка мне мешала.Вот она и звенела,пока ее муж мне не оторвал.Короче,целая история.

копировать

Посмотрите в штанах на уровне бедер белая лента - где произв-ль пишет как стирать - она двойная - между ее слоев клеют бумажку с магн полосками - просто отрежте

копировать

ой, я однажды в одном магазине накупила целую кучу разностей, и одежда и аксессуары, так вот при выходе звеню! Мы с охранником все,что можно "обыскали" и сама проходила и сумка моя туда сюда, а пакет все равно звенит! Сверили все покупки с чеком, все точно, но что звенит не смогли найти, так и разошлись. Так я во всех след. магазинах звеню! ужас, вечно навстречу бежит охранник, везде приходилось пакет оставлять в камере хранения, вообщем неудобняк полный. Дома спустя какое то время обнаруживаю такую пластиковую штуку на брошке, как ее охранник в магазине не заметил, до сих пор не пойму, такая большая штуковина. Ехать в магазин на другой конец, думаю сниму ка я сама - это ужас ужасом! Такие штуки снимают только спец магнитом, плоскогубцы, молоток, ножницы, вообщем пару часов идиотской работы! Все на свете прокляла! Сделала вывод, больше сама снимать не стану, придется ехать в магазин. И еще была история. Вечно на расспродажах ребенку покупаю много вещей и обуви про "запас"- на вырост. Учитывая, что на вырост, чеки никогда не храню, крайне редко остаются. Однажды, достав по осени сапожки, купленные на зимней! расспродаже, т.е. полгода точно назад обнаруживаю эту самую пластиковую штуку! Нигде не звенела точно, но она висит! Снять я знаю нереально, кожаные сапожки просто напросто испорчу. Поехала в тот магазин, взяла один сапог этот, подхожу к продавцу на кассе, объясняю ситуацию, он с такой насмешкой, мол и что вы пол года носили и не замечали? Кретин, летом носили зимние сапоги. И говорит, я снимать не буду, позову админа. Приходит админ- ему все объясняю, причем этот сапожек не "звенит", штука висит но на выходе никак не реагирует. Админ мне с таким подозрительным видом, мне надо сверить по базе, мол у нас такие недавно были остатки, чека у вас нет, вообщем позорище. Ушел в подсобку с этим сапожком, потом вернулся, мол все нормально "такие не пропадали". Я вся в возмущении, а еще меня возмутило, мол а почему же не звенит! Я когда покупала точно не звенела, и теперь тишина. На что мне он ответил, это мол "устаревшие" магниты, у нас уже давным давно другая защита стоит, а мне мозг "взрывал", унас "недавно" были такие остатки... Вот так может быть. А еще очень часто звенят диски, книги и косметика.