Болит в боку
Девы, может кто в курсе, болит в боку справа, под ребрами. То затихает, то сильнее. Уже несколько дней. К врачу сейчас не могу, дети болеют, да и не знаю к какому идти.

к хирургу. там желчный пузырь находится. Узи сделайте, проверьте чтобы камней не было. И не ешьте жирного и жареного. Сама мучилась 4 месяца с такими болями-то болело, то нет..Потом так схватило, что орала на всю квартиру от боли. Оказалось-камень начал двигаться, и почти перекрыл желчный проток. Желчный удалили. Вовремя и без последствий. А то бывает желчный перитонит, тогда уже шансов на выживание мало(
Не тяните с этим делом. Опасно.
Еще аппендицит может быть, но он ниже,не сразу под ребрами. Тоже было. Гнойный.Тянула долго к врачу не ходила.

у меня такая беда была. год лечили мне и почки..и започки.а в итоге к хорошему врачу сходила - поставила панкреатит. т.е. поджелудочная болела
я попила мезим, тыквеол и диеты придерживалась месяца 2 - как рукой сняло. поджелудочная короче так себя проявляет. а у меня и в спину отдавало и в бок..и впереди.
а координаты не дадите? у меня такая проблема уже года два,болит правый бок,уже всех врачей обошла и все говорят что все нормально
потому что размерами была 8см.с перекрутом на 180 градусов.!!!вот и отдавало и в спину, и в поясницу...С костными чем то там, после родов...Лапораскопия сначало, потом операция..Еще вопросы будут?
у меня тоже киста была 5см., но всё-таки болело ниже и боль в конце концов скручивает так, что уже терпеть нельзя.

А у меня такое бывает из-за газов. Когда скапливаются, как раз болит под рёбрами, даже вздутие живота бывает, ощущение иногда, что сердце болит.

нет, у меня четко локализовалась боль сзади, в области поясницы справа. Боюсь, что аппендицит. Подожду пару дней, если лучше не станет, поеду в больницу
Знаете, а ведь это может быть и кишечник. Со стулом проблем нет у Вас? Выпейте Энтеросгель. Он лишним не будет и бяки всякие соберёт.

может, грыжа поясничного отдела позвоночника или остеохондроз?У меня он есть-так сильно в правую ногу отдает-иногда даже идти больно...
