Опросик
У меня тоже есть ВО и зарплата в ваших 69 тыщщ деревянных...однако...я бы стала работать на безответственной работе за такие деньги...если припёроло БЫ....
почему бы и нет?
у нас медсёстры за копейки опрационные пидорасят...
мы им благодарны
не считаю этот труд унизительным
Смотря где. Если туалеты драить, наверное не стала бы, я брезглива. А офис, торговое помещение - почему нет?

А вы их языком вылизывать привыкли? Я про толчки...Перчатки напалены, спецсредства в толчок налиты...Можете глаза закрыть, раз уж такая брезгливая...Чё у вас там в офисах одни засери, штоле...целящиеся в стены????
К счастью, у меня на данный момент никак, я не работаю. Но, когда работала, случалось сталкиваться с тем, что некоторые не считают нужным смывать за собой или криво целятся, или тампоны/ прокладки кинут, ну и ты ды. И ведь подумать не на кого, с виду все такие приличные люди. Не, на меня хоть скафандр напяль, но мне общественные туалеты мыть было бы противно. Даже не уговаривайте :).

Ааааааааааа, ну вам точно нужно брезговать такой работой, гыыы:) Вы с ней элементарно не справитесь:) Гамном из толчка перемажетсь до макушки...Пусть муй работает...эт праильна:))))
ну я вот тоже делопроизводство, руководитель отдела, но убирать, если бы приспичило стала. и даже знаю как толчки драить :)

ну я этааа... прикидываю, пошла бы я работать уборщицей за эти деньги или нет:) все же от площади и фронта работ зависит:) и еще этааааа... от удаленности от метро. а соцпакет какой? а мобилу оплачивают? медстраховка есть?:-D
Сути вопроса не поняла.
Пока у меня есть работа по специальности и нам хватает на жизнь, не пошла бы. Приспичило- почему бы и нет?
Но труд, мне кажется не из легких...Не знаю насколько бы из меня получилась бы хорошая уборщица.
Да! Мало того, вечерами и в своей школе убираю. Летом обязательно подрабатываю, меня устраивает, руки заняты, а голова свободна. Я эмоционально выдыхаюсь на основной работе, поэтому такой вид деятельности даже нравится, успокаивает. Работать не стыдно, стыдно ныть и ничего не делать.
Да. Сейчас у меня - ВО, работаю в банке, частенько бывает по 10-12 часов шесть дней в неделю, вместе с премией выходит около 15 тыщ. У нас в городе такие вот доходы.
Стала бы, но только если бы у меня не было другой работы, по специальности.
Или если бы работа по специальности позволяла завести вторую работу и не так, чтобы по 12 часов в день выходило, а по 8-9.
Или если по специальности мне очень мало платят, а мне деньги нужны срочно, детей кормить и т.п.