Фотограф ищет беременную девушку
Фотограф ищет беременную девушку с явно выраженным пузиком для фотосъемки в студии. Для вас фотосъемка бесплатна, за исключением оплаты фотостудии 3часа =1800руб.
Возможен бодиарт и визажист со стороны фотографа. Обязательно подписание модельного релиза на разрешение использование фотографий в портфолио и возможно публикаций в журналах.
В результате съемки вы получите диск с лучшими обработанными фотографиями.
Желающие, пишите!
Не Автор!
Вы уж простите но где вы видели что фотографы работают бесплатно???? Помоему нормальный подход ВАМ красивые фото а фотографу их размещение у себя в портфолио. В полне адекватный подход оплата только студии, так работают почти все начинающие фотографы для пополнения своего портфолио

Фотографы работают бесплатно как раз когда им нужно пополнить своё портфолио недостающим жанром, это называется съёмка time for print и модель ничего не платит и это нормально. Я бы на месте модели тоже не пошла либо к кому, не видя работ человека, а то поуродуют, да ещё и денег за это заплатишь.

А где вы видели модель, которая работает бесплатно? В таком случае стоимость студии как минимум должна быть пополам, тогда никто не в убытке: ей фото, фотографу портфолио.

Да,безусловно,ПРОФЕССИОНАЛЬНАя модель,которая умеет позировать-стоит денег. А обычный человек,которому нужно время раскрепоститься,которому надо говорить,КАК стоять, КУДА смотреть и в любом случае отвести 50% на брак,потому что делать этого он все равно не умеет- все это как-раз и укладываеться в съемку tfp+оплата студии!

Между прочим, я сама будучи беременной участвовала в такой фотосессии совершенно бесплатно, и диск мне подарили, и одежду подбирали, поскольку фирма потом эти фото использовала в своих рекламных целях. С хорошим фотографом раскрепоститься любая девушка может, даже неподготовленная, по крайней мере мне очень понравилось :)
ну а вы как полагаете, что обычно на съемке, одежду, макияж не подбирают? а снимают в том и как пришла? Странные вы такие. А "диск мне подарили" - ВАм подарили болванку - за вашу работу. Это не подарок. Так и должно быть. А если фирма использовала ваши фотографии в рекламных целях - то на вас еще могли и заработать. Ха-ха.
