ну почему врачи не назначает уколы :(
эх....мне бы чтока уколов назначили....я их обожаю.....главное получить маленький кайф от укольчика( я не наркоман)

как "раскрутить" врача на назначение именно укольчиков, У кого-нибудь есть какие-нибудь "проверенные способы" из личного опыта? Поделитесь?

Сколько мазохистов, однако :-)
Объясните мне, темной, в чем кайф-то? У меня вот часто после укола нога ноет по ходу нерва, синяки-шишки на жо.., приходится сеточку йодом рисовать :-(
А если у человека гастрит,например, то думаю лучше уколы, чем таблетки, чтобы обострение гастрита не спровоцировать.
А вот как быть, если у меня организм уже года 3 вообще не принимает антибиотики? Мне врач даже порекомнедовала список составить:
Цефазолин (группа цефалоспорины) – повышение давления, головная боль, тошнота, рвота, диарея, боль в животе.
Гентамицин (группа аминогликозиды) – головная боль, сонливость, заложенность и шум в ушах.
Абактал (вещество пефлоксацин, группа хинолоны/фторхинолоны) – фоточувствительная реакция (фотодерматоз – сильный солнечный ожег лица), боль в животе, диарея.
Цифран (группа хинолоны/фторхинолоны) – тошнота, боль в животе, диарея.
Амоксиклав (амоксициллин + клавулановая кислота, группа пенициллины) - потеря аппетита, тошнота, рвота, сильная диарея.
Доксициклин (группа тетрациклины) – сильное головокружение, головная боль, боль в животе, рвота.
Вот как быть? Мне из-за этого даже в стационаре после серьезной операции антибиотики только 1,5 дня смогли проколоть. Потом отменили из-за реакции организма. И из-за чего у меня такое, мне непонятно, раньше любой антибиотик могла пить, хотя пила их очень-очень редко. Подозреваю, началось у меня все после того, как мне воспаление легких 4!!! антибиотиками подряд лечили.
не поняла сути вопроса: Вы сейчас нуждаетесь в приёме антибиотиков? если нет - живите спокойно без них, если вдруг возникнет необходимость - нужно будет оценивать соотношение польза/вред.
Далеко не каждая "серьёзная операция" требует проведения последующей антибиотикотерапии. Я не знаю, какую Вам делали.
К чему обилие восклицательных знаков?
Был выбор: погибнуть от пневмонии или провести массивную антибиотикотерапию.
Вы недовольны тем, что Вас вылечили?
1) да нужно будет пропить курс по гинекологии
2) делали серьезную, после нее антибиотики минимум 5 дней колят
3) да, была очень недовольна, т.к. даже 4 курса не помогли, а взять мокроту на анализ и на чувтвительность к антиб. врачи очень поздно надумали; в результате я пол-года долечивалась