Что сейчас в Москве(Люблино)
Очень хочу купить кожаную куртку и чтобы на ней много-много чернобурки. Была в Снежной королеве, ничего не понравилось, вспомнила про Люблино. Что сейчас там за обстановка? Можно найти классную курточку?

GIZIA
если стоять лицом к Ашану, то первый от ашана коридор направо. Так же можно посмотреть в Eveline (кажется так) и в Sassofono/ В новой части тоже интересный магазинчик есть в коридорчике от ОБИ прямо, и сразу чть левее ОН. Там такие куртяхи были по 50-56 тыс. в прошлом году, а потом по весне их распродавали за 12 тысяч. Жалею, что тогда не купила себе :) Подумала, что перебор уже с верхней одежкой.
Господи да влюбом меховом магазине где продают дубленки, шубы, кожу, в МКМ их до фига и больше, в Лужниках на рынке, магазин Гаттарди на Петровско-Разумовской, в Мехграде:))))
в МКМ посмотреть можно, и вроде в СП что-то есть. В ТЦ Москва были 4.11-Черкизон, на втором этаже раньше мебельбыла, сейчас туда въезжают китайцы-лифчики раскладывают, еще старые вывески,а они свой ассортимент выставляют. Кошмар!!! Больше туда ни ногой!
неее.... ну до пят это совсем другое!
я например обожаю короткие шубки - очень эффектно и удобно везде :)

как и у меня :)))
а вот две короткие ношу постоянно: подходят под любую одежду, но разных цветов :)))

Мы тоже поехали мужу дубленку посмотреть в Москву месяца 3 там не были. И больше не будем. Отстой Черкизон весь туду переехал лифчики и трусы по 20 руб. оптом. Жесть!! одни китайцы ни одного кавказца нет. А раньше можно было хорошие вещи купить..жаль осталос только вывеска Москва заменить на "Китайский квартал" А насчет Лужников там и правда можно купить и кож. и дубл. нашли даже один в один как в снежной королеве ровно в 2 раза дешевле
правда, теперь гости с кавказа воспринимаются практически как родственники? Все познается в сравнении :)