Ищу кто будет жить с бабушкой

копировать

ищу человека, который будет проживать с моей бабушкой.
условия: двухкомнатная квартира в районе м. Октябрьское поле, бабушка все делает сама, но не ходит, характер у нее очень сложный.
Гарантирую бесплатное проживание+оплата.

копировать

У меня есть дальняя родственница - девушка 23 года. Образование медсестра. Подыскивает работу сиделки. Не москвичка. Ответственная, не грубиянка. Работы не боится. Имеет опыт уживания с людьми с тяжелым характером.
Можно узнать подробнее Ваши условия ?

копировать

Написала ждем.

копировать

Могу предложить нашу знакомую. Очень приятная женщина, 58 лет, в прошлом учитель русского языка.
Имеет опыт такой работы (помогала одной очень тяжелой в психологическом плане) бабуле, которой было около 80. бабуля была ей очень довольна.
Она очень порядочный, тихий, спокойный и тепрпеливый человек. Очень чистоплотна (т.е. будет помогать с уборкой, мытьем (если надо)).
Она сейчас живет в Молдавии, и хочет приехать сюда на работу, поэтому вариант с проживанием очень подходит.
если что, пишите shustrayaya@yandex.ru
Анна

копировать

Тоже бы с радостью приняла ваше предложение..Мой телефон-89099646739.Катя.