Зимний обменчик
ой,-у вас нравится - Очень яркое и нарядное платье. Покупали в "Охотном ряду" за 2000. Дочка одела один раз в поездке, после начался подростковый бзик "я в нем толстая")). Цена 800 рублей. Обмен 1000. Размер 42-44. Присмотрите за него у меня? есть еще вино без фото,если интересно-скину фото и описание.
...вино мы любим сладкое, это то, что в паспорте, да? А блеск родной, не подделка? Вы какой эквивалент его оцениваете? Хотим вино, блеск... ну и если подарите игрушки какие-нибудь ненужные пару, тоже будем рады. У нас трехлетняя, бестолковая еще, но что-то там на Ютубе находит... Платье прикольное, дочка такая в нем хорошенькая со своим 42-44, но не убедишь же))) Одела его два раза, или даже путаю. Т.к. второй раз не помню)) Один точно в Турции:-)) А вы завтра что делаете?
Я, кстати, в 11.30 на ВДНХ буду. Вы как? Я на Ярославке, рядом...
Вино сладкое, очень приятное, блеск мне подарили- кажется подделка,игрушки-компьютерные имеете ввиду? есть еще книжка толстенькая А.Барто с хорошими картинками-хотите?Со встречами у меня проблемно, не с кем ребенка оставлять, я на м.Авиамоторная, если вы ко мне на Авиамоторную сможете подъехать-могу вам еще бутылку вкусного итальянского вина игристого добавить:)
...ну посмотрите сами, жалко, что блеск поддельный, но у меня дочка такими светлыми красится)) Игрушки, я диски имелла ввиду)) Короче, посмотрите сами, что посчитаете нужным положить, положите, все равно она платье это не будет носить:-(( А вот со встречей, даже не знаю, когда... Может, в пятницу? А вы в метро не сможете спуститься?