Что делать с секущимися волосами?
Достало просто :((( хочу отрастить волосы, но не получается, т.к. концы сильно секутся, и естественно их отстригают. посоветуйте средства какие-нибудь, витамины и т.п. Или уж не судьба отрастить мне?
а Вы средством для кончиков волос пользуетесь каким-то? бывают очень достойные :)
есть такое у Брелил, у Глисс Кур вроде бы, да много в каких линиях.
у алераны неплохой бальзам и маска для волос. после лета на море волосы подпортились, концы посеклись. я их обстригла - секутся снова. начала вот бальзам с маской пользовать, кончики снова обстригла и всё в порядке щас

Нужно по максимуму увлажнять кончики. Трудоемкий процесс, конечно, но иначе лишь состригать постоянно. Лучше несмывайки покупать и после масок ими пользоваться, есть различные виды термо-защит. Почитайте, что подойдет вам по цене и описаниям-ощущениям. И судьба отрастить волосы, только ухаживайте за ними :)
а подстригаю раз в сезон, т.е раз в 3 мес. Сейчас длина до поясницы. Хочу до попы отрастить, пью витамины, состригаю кончики, пользуюсь средствами для кончиков, при сушке феном, оставляю чуть влажноватыми, когда голову мою под конец ополаскиваю ледяной водой, ну и бальзам наношу обильно.