кого считаете троллями здесь?
Я заметила три ника, специализируются в разных разделах, что ни пост, то провокация. Напишу позже - кто.

А я даже знаю кого имеете ввиду.....развейте мои сомнения если я ошибаюсь....смелее автор.......;)Серые наипервейшие тролли и провокаторы.......:)
федюля тетка беззлобная. простоватая и понятная. поэтому многим здесь симпатична. а весна с хитрой резьбой. умная, циничная, резкая как понос. критику сильно не любит правда. от критики всю ее интеллигентность сносит как с белых яблонь цвет))но мне весна ближе.

Цитирую
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
* Обманная самоидентификация;
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
* Накидывание говна на вентилятор.
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.

Вот спасибо, Вы очень любезны! :)
Ну так вот я и говорю, что если зрить в корень, то Настя и Юля вполне себе миролюбивые. Просто они умнее и интереснее многих тут, а с дурами им тяжело общаться. А вот дур тут действительно тыЩЩи... )))
ЗЫ: эта...так на всякий случай - адвокатом на зарплате у них не сижу, исключительно на голом энтузиазме высказываюсь :)
Накой тогда ходят на форум, где полно дур? Выбрали бы себе более интеллектуальное место тусовки в интернете.

Но, НЕдур тут тоже много...Что же теперь из-за дур сюда не заходить вовсе? Имхо, это дурам: засунуть бы языки в жопы, ан нет...у них все места разговаривают...
А зачем? На радость дурам? Должен же их, дур, кто-то бодрить, может тогда хотя бы кто-то из них вспомнит, что головой иногда полезно ещё и думать, а не только есть. Ага, я неисправимая оптимистка. ;)
А если серьёзно, то мне кажется, что они не ради поучения кого-то тут сидят. На еве ведь достаточно и приятных в общении, умных и интересных людей с хорошим ЧЮ. Так зачем же их оставлять и уходить куда-то?
Постебаться над дурами;-)
"Нам всем бывает нужно кого-то побить
Угробить, покалечить или даже убить" :evil
Не буду же я сливать агрессию на собственных МАСИКА и МУСИКА (с) ;-)
А так... я баба злобная... и выход моей злобЕ нужОн:-D
ну "Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства" это, кстати, очень хорошая особенность. Признак того, что человек мыслит самостоятельно. Не находите?:)
Есть тролли, а есть, так сказать, аниматоры - массовики затейники на зарплате, им есть название я забыла. Я не знаю какая кухня на сайтах подобных Еве, но понятно, что должны быть люди, которые пописывают тут за деньги или из-за какого-то другого интереса и договоренностей. Я думала, что троль - это состояние души, личная позиция, что человек таким образом получает удовольствие, для других писать в форумах - работа. Или имеется ввиду, что это все одно и тоже?

Думаю,что начинался троллизм как состояние души,а у тех,у кого хорошо получалось троллить и кто не "за идею", стало со временем и прибавкой к зарплате. Федюля, Нах - типичные тролли.

От ты сцуко! Дык вам Вофчиг Альцгеймер еще и приплачиват, зато шо вы иво куесосите! Гони проценты!*злобна* От на шо Юлька се домик прикупила, а сама пра кредиты тут пает.
Я тоже думала, что такие есть.
Но когда мои подозрения... стали зашкаливать;-)... я получила в личку сообщение от работника ресурса... где мне сообщили, что платных аниматоров на Ева.Ру нет. Есть "любители"... но их наличие удивляет самих работников;-)
Предположу, что кто-то оттачивает здесь перо... или работу по социологии пишет...
Но в таком случае удивляет активность некторых участников. Это реально, чтоб взрослый состоявшийся человек, работающий не абы кем (как себя некоторые подают), столько время тратил на Еве? Полдня потратишь на то, чтбы просмотреть темы (мне откровенно нечего делать, я не работаю), а там ВЕЗДЕ один и тотже персонаж отметился? И ведь столько писать заипешься-то о муйне в общем-то, а ему не лень. С трудом верится, что у неглупых людей болтовня на Еве может вызывать такой живой интерес и такую активность за просто так.
Дык, в этом и различие:) Вы пол-дня тратите на то, чтобы посмотреть темы. Я сижу в ОДНОЙ теме, если прикололо. Максимум - в двух. На эту тему и слетаются мои фанаты: откровенные дуры и анусы:) По нескольку дней в одной теме сижу крайне редко. Только - если прикололо...Хожу в 3 раздела: сюда, в ТД и к аборигенам:) Больше - никуда. Если тока ссылку кто-нить кинет. Но, там свои тусни, я там никого не знаю и меня это не втыкает:) Пол-дня я тут сижу крайне редко, когда совсем не хрен делать. Анусно не пишу никогда. Последнее - важнее всего. Ибо, вполне вероятно, что это именно вы серым цветом засрали все топы, а строите щас из себя "целку" и удивляетесь кол-ву чужих письканий:)
Редко пол-дня на самом деле, но когда случается, просто поражают некоторые, поэтому мысли, что за деньги. Если б я была в состоянии СТОЛЬКО писать, наверно не удивлялась. Мне лень региться часто, да и вступать в долгие переговоры тоже.
нет, не озвучили, не дело шарады загадывать, ответьте по пунктам.............;)1?) 2?) 3?)........Внесите ясность....;)
Девки, вы чаво тупитета? *растроилсо* http://eva.ru/topic/77/2061599.htm?messageId=51790446