НГ и такси.

копировать

Как думаете, сколько реально может заработать частник в НГ извозом?

копировать

Не сильно больше, чем в обычный день. Потому что каждый думает, что он один такой умный и в результате машин куча на улицах :)

копировать

Серьезно? А я помню, что ооочень трудно машину было поймать в НГ, а утром первого вообще нереально.

копировать

Утром первого - да, а в новогоднюю ночь - сколько угодно.

копировать

Мы не в Москве. В прошлом году муж "работал" примерно с 13:00 до 23:00, а потом с 2:00 и до 5:00 - что-то оклоло 12 тыщ вышло... Работал и через контору и самостоятельно, отбоя не было.

копировать

не знаю, сколько заработать можно, но мы в прошлом году в час ночи ехали в гости за 500 руб., а обычная такса на этот маршрут - 300. Либо водитель попался не наглый, либо просто повезло, т.к. нам знакомые озвучивали суммы в 2-3 раза дороже, тоже ездили в гости. Еще наверное зависит от времени, в час ночи явно народу меньше, а под утро все уже "нарядные" домой возвращаются, цены и растут.