Кейс для косметики и остальное
Меняю кейс для косметики, разные штучки на подарки, вещи для девочек и многое другое на свои хотелки и вообще на все, что понравится.
Первоочередные хотелки:
-полукомбез д.д 116-128
-утепленные штаны д.д 116-128
-фотоаппарат цифровой
-мобильный мужской
-виски, коньяк
-женская одежда современная на 50-52
-монитор для ПК
Смотрите все паспорта
а давайте, очень уж мне кейс Ваш нравится!
только напишите, пож-та, какие у него размеры и какой (примерно хоть) вес!
когда и где можете? я на работу вышла, поэтому ограничена во времени.
Работаю на пражской, еду с тушинской к 9-9.15.
Иногда еду с тушинской до таганской кольцевой к 9.30-10.00
ЕЩЕ МАРШРУТЫ:
пражская 10.20 -таганская кольцо11.10
пражская 15.15-таганская кольцо 16.00
Все это бывает не каждый день, нужно созваниваться или ICQ 410036680
Здравствуйте. Ох, у вас так много нравится. Успела посмотреть только женские вещи. Очень нужна верхняя одежда, поэтому:
пуховик финский Лухта (очень понравился)
пуховик дамо, р.52-54 (понравился)
костюм иск.замша.р54. (может быть)
Сейчас домой собираюсь, поэтому завтра продолжу смотреть, а вы пока подумайте, что хотите за Лухту))
Тогда лучше дамо. за нее кейс и 1 клатч отдам
А также нравится у вас платье Италия р.44на 52 и бильярд. найдете за них?
ок.клатч надо серебряный, лучше юдашкина.они оба к\зам?а длинного пуховика у Вас нет случайно? платье имеете ввиду зеленое с позументом на рукавах?сейчас посмотрю.
увидела ай-под-сколько цените?ребенку на подарок хочу-сегодня д.р.у нее.а вообще ваши серебр. клатчи нрав. и сумка дорожная.сколько вообще цените кейс? я тоже его сестре в подарок хочу,чтоб знать.
Ну, может, тогда на нее поменяемся, если органзы мало. Вы еще хотели ленту атласную и шторную тесьму, кажется?
я готова меняться с вами, но только вот беда какая. Ради бога извините. Кейс уже только один остался, он пока отложен к сожалению. Если что-то еще интересует, то я с удовольствием